MENU
Foto pagina

Torneos


Notice: Undefined index: nombre_evento in /home/fefm/domains/fefm.es/private_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 23

Notice: Undefined index: fecha_inicio_evento in /home/fefm/domains/fefm.es/private_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 24 01-01-1970 Notice: Undefined index: fecha_inicio_evento in /home/fefm/domains/fefm.es/private_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 24 01:00
Notice: Undefined index: temporada in /home/fefm/domains/fefm.es/private_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 29
Notice: Undefined index: provincia in /home/fefm/domains/fefm.es/private_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 30
Delegado : Notice: Undefined index: nombre in /home/fefm/domains/fefm.es/private_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 31
Notice: Undefined index: fecha_inicio_evento_inscripcion in /home/fefm/domains/fefm.es/private_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 33 Notice: Undefined index: fecha_fin_evento_inscripcion in /home/fefm/domains/fefm.es/private_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 33 Inscripciones cerradas

Competiciones

Notice: Undefined index: descripcion_evento in /home/fefm/domains/fefm.es/private_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 71

F4 Selecciones Masculinas

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 04/05/2018 20:30
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 40 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 21 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 S. MURCIA F4 (Mu)
2 S.PONTEVEDRA (PO)
3 CUENCA F4 (CU)
4 BURGOS F4 (BU)
5 S. Navarra (NA)
6 S. La Rioja (LO)
7 S almeria (AL)
8 S.SEVILLA (SE)
9 CASTELLON (CS)
10 MálagaMasc (MA)
11 ASTURIAS F4 (O)
12 SL. A CORUÑA (C)
13 SALAMANCA FR (SA)
14 VALENCIA F4 (V)
15 BIZKAIA F4 (BI)
16 JAEN F4 (J)
17 S.GRANADA (GR)
18 S.HUELVA (H)
19 S.ZARAGOZA (Z)
20 S.C.REAL M (CR)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información