MENU
Foto pagina

Torneos


WCS Tecno Internacional

28-06-2019 00:00
2019-2020
Murcia
Delegado :
Inscripciones cerradas

Competiciones

30/06/2019 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
30/06/2019 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
30/06/2019 11:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
29/06/2019 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/06/2019 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
09/06/2019 18:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/06/2019 18:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/06/2019 18:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/06/2019 18:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial

F4 Parejas

Eliminatoria Grupos

Fecha de Inicio: 29/06/2019 10:30
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: 1 vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 15 minutos
Duración del descanso: 0 minutos

Grupos: 16

Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Puntos

Ganado: 1 puntos
Empatado: 0 puntos
Perdido: 0 puntos
No presentado: 0 puntos

Datos los Equipos/Parejas

Grupos

Grupo 1

1 Doble G (Mu)
2 trito 3 (V)
3 LOS HACHAS (CS)
4 Team Jeny (LO)
5 Old Spice (SE)

Grupo 2

1 Paco-JAngel (TE)
2 CHAMIZU (O)
3 Los rixi (SE)
4 TIKI-TAKA (MA)
5 Eintracht 1 (FEFM)

Grupo 3

1 Pošta-Jelíne (FEFM)
2 Pampink (LO)
3 TRABUQUEÑOS (MA)
4 LA MARJAL (CS)
5 MIGUELA-DIEG (TE)

Grupo 4

1 TOÑO - POMA (Z)
2 La Pulisia (SE)
3 Kuonen-Stras (FEFM)
4 SUICIDE SQUA (MA)
5 DiscoIMAGINE (Mu)

Grupo 5

1 Luni pool (H)
2 hugo-jesus (TE)
3 El Pellizco (SE)
4 Paschin-Baar (FEFM)
5 NEREA-SARA (MA)

Grupo 6

1 bogdan-ivan (TE)
2 Yonkis y git (SE)
3 bola meiga (FEFM)
4 El bastinazo (Mu)
5 ARCADIA (MA)

Grupo 7

1 NEWTAN VLC (V)
2 dani-carlos (TE)
3 GRAUERS (CS)
4 Ases_1 (SE)
5 Team Seguret (LO)

Grupo 8

1 Machine (GR)
2 blasco-rober (TE)
3 bodokes (O)
4 Gábriš-Felis (FEFM)
5 Pinseque II (Z)

Grupo 9

1 Chmátal-Husá (FEFM)
2 Team U.S,A (LO)
3 mendoza-gome (TE)
4 Jakimate (O)
5 Fren orellut (CS)

Grupo 10

1 Pavoretas (NA)
2 Benitcamela (Mu)
3 IVAN-ISRAEL (TE)
4 Astonbirras (SE)
5 Dickey-Ayush (FEFM)

Grupo 11

1 tali-alegre (TE)
2 Eintracht 2 (FEFM)
3 Space Rioja (LO)
4 Clave (Mu)
5 los jerreros (O)

Grupo 12

1 Chispazos (SE)
2 Gibiš-Pátek (FEFM)
3 THE DUAL P (MA)
4 ROBERT-FIDEL (TE)
5 LOS GARCIA (V)

Grupo 13

1 LOS MOSTER´S (MA)
2 miguel-luis (TE)
3 Pinseque I (Z)
4 Arora-Mohamm (FEFM)
5 Chamorros (SE)

Grupo 14

1 peña-edo (TE)
2 trito 8 (V)
3 Tikitaka sev (SE)
4 Heras Cordon (LO)
5 Singh-Bhard (FEFM)

Grupo 15

1 LOS NINJAS (MA)
2 Amanda&Mary (IB)
3 Revelacion_1 (SE)
4 Domingueros (Mu)
5 LAS VEGAS (CS)

Grupo 16

1 los turcos (Mu)
2 blasco-peri (TE)
3 TORIMBIA (O)
4 Ases_2 (SE)
5 Pub Basket (NA)
Inscritos
Nombre
1 Doble G (Mu)
2 El bastinazo (Mu)
3 Clave (Mu)
4 Domingueros (Mu)
5 DiscoIMAGINE (Mu)
6 los turcos (Mu)
7 Paco-JAngel (TE)
8 dani-carlos (TE)
9 ROBERT-FIDEL (TE)
10 mendoza-gome (TE)
11 peña-edo (TE)
12 blasco-peri (TE)
13 MIGUELA-DIEG (TE)
14 blasco-rober (TE)
15 hugo-jesus (TE)
16 IVAN-ISRAEL (TE)
17 tali-alegre (TE)
18 TRABUQUEÑOS (MA)
19 LOS MOSTER´S (MA)
20 LOS NINJAS (MA)
21 THE DUAL P (MA)
22 ARCADIA (MA)
23 TIKI-TAKA (MA)
24 NEREA-SARA (MA)
25 SUICIDE SQUA (MA)
26 TOÑO - POMA (Z)
27 bogdan-ivan (TE)
28 miguel-luis (TE)
29 Benitcamela (Mu)
30 Luni pool (H)
31 Machine (GR)
32 LOS GARCIA (V)
33 NEWTAN VLC (V)
34 trito 8 (V)
35 trito 3 (V)
36 los jerreros (O)
37 TORIMBIA (O)
38 CHAMIZU (O)
39 Jakimate (O)
40 bodokes (O)
41 Yonkis y git (SE)
42 Old Spice (SE)
43 Tikitaka sev (SE)
44 La Pulisia (SE)
45 El Pellizco (SE)
46 Chispazos (SE)
47 Chamorros (SE)
48 Astonbirras (SE)
49 Los rixi (SE)
50 GRAUERS (CS)
51 LA MARJAL (CS)
52 LOS HACHAS (CS)
53 Fren orellut (CS)
54 LAS VEGAS (CS)
55 Pinseque II (Z)
56 Pinseque I (Z)
57 Eintracht 1 (FEFM)
58 Eintracht 2 (FEFM)
59 Gibiš-Pátek (FEFM)
60 Gábriš-Felis (FEFM)
61 Pošta-Jelíne (FEFM)
62 Chmátal-Husá (FEFM)
63 Kuonen-Stras (FEFM)
64 Team U.S,A (LO)
65 Amanda&Mary (IB)
66 Heras Cordon (LO)
67 Pub Basket (NA)
68 Team Jeny (LO)
69 Pavoretas (NA)
70 Team Seguret (LO)
71 Space Rioja (LO)
72 Pampink (LO)
73 Paschin-Baar (FEFM)
74 Revelacion_1 (SE)
75 Ases_2 (SE)
76 Ases_1 (SE)
77 Arora-Mohamm (FEFM)
78 Singh-Bhard (FEFM)
79 Dickey-Ayush (FEFM)
80 bola meiga (FEFM)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3
Old Spice (SE) Goles
4
2
0
trito 3 (V) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48852 - 1
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Team Jeny (LO) Goles
0
0
0
LOS HACHAS (CS) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48853 - 2
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Doble G (Mu) - Descansa
Partida 1 2 3
Los rixi (SE) Goles
5
4
5
Eintracht 1 (FEFM) Goles
4
5
3
Enfrentamiento : P48855 - 16
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CHAMIZU (O) Goles
5
1
5
TIKI-TAKA (MA) Goles
2
5
4
Enfrentamiento : P48856 - 17
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Paco-JAngel (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
TRABUQUEÑOS (MA) Goles
2
5
5
Pošta-Jelíne (FEFM) Goles
5
1
1
Enfrentamiento : P48858 - 31
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MIGUELA-DIEG (TE) Goles
5
5
0
LA MARJAL (CS) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48859 - 32
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
Pampink (LO) - Descansa
Partida 1 2 3
La Pulisia (SE) Goles
0
1
0
TOÑO - POMA (Z) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48861 - 46
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Kuonen-Stras (FEFM) Goles
3
0
3
DiscoIMAGINE (Mu) Goles
5
0
5
Enfrentamiento : P48862 - 47
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
SUICIDE SQUA (MA) - Descansa
Partida 1 2 3
NEREA-SARA (MA) Goles
4
3
0
Luni pool (H) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48864 - 61
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Paschin-Baar (FEFM) Goles
0
0
0
El Pellizco (SE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48865 - 62
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
hugo-jesus (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
bola meiga (FEFM) Goles
4
5
5
Yonkis y git (SE) Goles
5
3
3
Enfrentamiento : P48867 - 76
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ARCADIA (MA) Goles
5
3
3
El bastinazo (Mu) Goles
2
5
5
Enfrentamiento : P48868 - 77
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
bogdan-ivan (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
Ases_1 (SE) Goles
5
5
0
dani-carlos (TE) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48870 - 91
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GRAUERS (CS) Goles
0
0
0
NEWTAN VLC (V) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48871 - 92
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Team Seguret (LO) - Descansa
Partida 1 2 3
blasco-rober (TE) Goles
5
5
0
bodokes (O) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48873 - 106
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pinseque II (Z) Goles
5
5
0
Gábriš-Felis (FEFM) Goles
2
2
0
Enfrentamiento : P48874 - 107
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Machine (GR) - Descansa
Partida 1 2 3
Chmátal-Husá (FEFM) Goles
1
3
0
Jakimate (O) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48876 - 121
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Partida 1 2 3
mendoza-gome (TE) Goles
5
5
0
Fren orellut (CS) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48877 - 122
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Team U.S,A (LO) - Descansa
Partida 1 2 3
Benitcamela (Mu) Goles
5
5
0
Dickey-Ayush (FEFM) Goles
2
3
0
Enfrentamiento : P48879 - 136
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Partida 1 2 3
IVAN-ISRAEL (TE) Goles
5
5
0
Astonbirras (SE) Goles
4
1
0
Enfrentamiento : P48880 - 137
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Pavoretas (NA) - Descansa
Partida 1 2 3
tali-alegre (TE) Goles
0
0
0
los jerreros (O) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48882 - 151
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Eintracht 2 (FEFM) Goles
0
0
0
Space Rioja (LO) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48883 - 152
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Clave (Mu) - Descansa
Partida 1 2 3
Gibiš-Pátek (FEFM) Goles
5
4
5
THE DUAL P (MA) Goles
4
5
0
Enfrentamiento : P48885 - 166
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS GARCIA (V) Goles
5
5
0
Chispazos (SE) Goles
3
4
0
Enfrentamiento : P48886 - 167
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
ROBERT-FIDEL (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
LOS MOSTER´S (MA) Goles
5
2
2
Pinseque I (Z) Goles
4
5
5
Enfrentamiento : P48888 - 181
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Arora-Mohamm (FEFM) Goles
5
5
0
miguel-luis (TE) Goles
0
4
0
Enfrentamiento : P48889 - 182
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
Chamorros (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
Tikitaka sev (SE) Goles
0
0
0
Heras Cordon (LO) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48891 - 196
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Singh-Bhard (FEFM) Goles
2
1
0
trito 8 (V) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48892 - 197
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
peña-edo (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
Revelacion_1 (SE) Goles
5
5
0
LOS NINJAS (MA) Goles
0
1
0
Enfrentamiento : P48894 - 211
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Amanda&Mary (IB) Goles
5
5
0
LAS VEGAS (CS) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48895 - 212
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Domingueros (Mu) - Descansa
Partida 1 2 3
Ases_2 (SE) Goles
5
5
0
los turcos (Mu) Goles
0
1
0
Enfrentamiento : P48897 - 226
Hora : 29/06/2019 10:30
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
blasco-peri (TE) Goles
3
5
1
TORIMBIA (O) Goles
5
3
5
Enfrentamiento : P48898 - 227
Hora : 29/06/2019 10:45
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Pub Basket (NA) - Descansa
Partida 1 2 3
Team Jeny (LO) Goles
0
0
0
Doble G (Mu) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48900 - 4
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS HACHAS (CS) Goles
0
0
0
trito 3 (V) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48901 - 5
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Old Spice (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
CHAMIZU (O) Goles
5
4
5
Paco-JAngel (TE) Goles
2
5
4
Enfrentamiento : P48903 - 19
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TIKI-TAKA (MA) Goles
5
5
0
Eintracht 1 (FEFM) Goles
4
2
0
Enfrentamiento : P48904 - 20
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Los rixi (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
MIGUELA-DIEG (TE) Goles
5
5
0
Pampink (LO) Goles
3
4
0
Enfrentamiento : P48906 - 34
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LA MARJAL (CS) Goles
0
0
0
Pošta-Jelíne (FEFM) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48907 - 35
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
TRABUQUEÑOS (MA) - Descansa
Partida 1 2 3
Kuonen-Stras (FEFM) Goles
2
4
0
SUICIDE SQUA (MA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48909 - 49
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
DiscoIMAGINE (Mu) Goles
4
2
0
TOÑO - POMA (Z) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48910 - 50
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
La Pulisia (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
Paschin-Baar (FEFM) Goles
0
0
0
hugo-jesus (TE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48912 - 64
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
El Pellizco (SE) Goles
2
1
0
Luni pool (H) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48913 - 65
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
NEREA-SARA (MA) - Descansa
Partida 1 2 3
ARCADIA (MA) Goles
5
5
0
bogdan-ivan (TE) Goles
1
2
0
Enfrentamiento : P48915 - 79
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
Partida 1 2 3
El bastinazo (Mu) Goles
5
2
5
Yonkis y git (SE) Goles
2
5
4
Enfrentamiento : P48916 - 80
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
bola meiga (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
GRAUERS (CS) Goles
0
0
0
Team Seguret (LO) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48918 - 94
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Partida 1 2 3
NEWTAN VLC (V) Goles
5
3
3
dani-carlos (TE) Goles
4
5
5
Enfrentamiento : P48919 - 95
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Ases_1 (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
Pinseque II (Z) Goles
5
5
0
Machine (GR) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P48921 - 109
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Gábriš-Felis (FEFM) Goles
5
5
0
bodokes (O) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48922 - 110
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
blasco-rober (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
mendoza-gome (TE) Goles
5
5
0
Team U.S,A (LO) Goles
2
3
0
Enfrentamiento : P48924 - 124
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Fren orellut (CS) Goles
0
0
0
Jakimate (O) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48925 - 125
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Chmátal-Husá (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
IVAN-ISRAEL (TE) Goles
3
3
0
Pavoretas (NA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48927 - 139
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Astonbirras (SE) Goles
5
5
0
Dickey-Ayush (FEFM) Goles
0
2
0
Enfrentamiento : P48928 - 140
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Benitcamela (Mu) - Descansa
Partida 1 2 3
Eintracht 2 (FEFM) Goles
5
5
0
Clave (Mu) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48930 - 154
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Space Rioja (LO) Goles
4
5
4
los jerreros (O) Goles
5
2
5
Enfrentamiento : P48931 - 155
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
tali-alegre (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
LOS GARCIA (V) Goles
5
5
0
ROBERT-FIDEL (TE) Goles
1
3
0
Enfrentamiento : P48933 - 169
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Chispazos (SE) Goles
1
3
0
THE DUAL P (MA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48934 - 170
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Gibiš-Pátek (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
Arora-Mohamm (FEFM) Goles
4
1
0
Chamorros (SE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48936 - 184
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
miguel-luis (TE) Goles
2
3
0
Pinseque I (Z) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48937 - 185
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
LOS MOSTER´S (MA) - Descansa
Partida 1 2 3
Singh-Bhard (FEFM) Goles
2
3
0
peña-edo (TE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48939 - 199
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
trito 8 (V) Goles
5
2
5
Heras Cordon (LO) Goles
3
5
3
Enfrentamiento : P48940 - 200
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
Tikitaka sev (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
Amanda&Mary (IB) Goles
5
5
0
Domingueros (Mu) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48942 - 214
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LAS VEGAS (CS) Goles
0
0
0
LOS NINJAS (MA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48943 - 215
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Revelacion_1 (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
blasco-peri (TE) Goles
4
3
0
Pub Basket (NA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48945 - 229
Hora : 29/06/2019 11:00
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TORIMBIA (O) Goles
1
0
0
los turcos (Mu) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48946 - 230
Hora : 29/06/2019 11:15
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Ases_2 (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
LOS HACHAS (CS) Goles
0
0
0
Old Spice (SE) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P48948 - 7
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
trito 3 (V) Goles
2
5
5
Doble G (Mu) Goles
5
4
2
Enfrentamiento : P48949 - 8
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Team Jeny (LO) - Descansa
Partida 1 2 3
TIKI-TAKA (MA) Goles
5
5
0
Los rixi (SE) Goles
4
2
0
Enfrentamiento : P48951 - 22
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Eintracht 1 (FEFM) Goles
2
2
0
Paco-JAngel (TE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48952 - 23
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
CHAMIZU (O) - Descansa
Partida 1 2 3
LA MARJAL (CS) Goles
0
0
0
TRABUQUEÑOS (MA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48954 - 37
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pošta-Jelíne (FEFM) Goles
5
5
0
Pampink (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48955 - 38
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
MIGUELA-DIEG (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
DiscoIMAGINE (Mu) Goles
5
5
0
La Pulisia (SE) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48957 - 52
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TOÑO - POMA (Z) Goles
5
5
0
SUICIDE SQUA (MA) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P48958 - 53
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Kuonen-Stras (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
El Pellizco (SE) Goles
5
4
5
NEREA-SARA (MA) Goles
3
5
4
Enfrentamiento : P48960 - 67
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Luni pool (H) Goles
5
5
0
hugo-jesus (TE) Goles
1
2
0
Enfrentamiento : P48961 - 68
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Paschin-Baar (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
El bastinazo (Mu) Goles
5
2
1
bola meiga (FEFM) Goles
3
5
5
Enfrentamiento : P48963 - 82
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Yonkis y git (SE) Goles
5
5
0
bogdan-ivan (TE) Goles
2
2
0
Enfrentamiento : P48964 - 83
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
ARCADIA (MA) - Descansa
Partida 1 2 3
NEWTAN VLC (V) Goles
2
2
0
Ases_1 (SE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48966 - 97
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Partida 1 2 3
dani-carlos (TE) Goles
3
5
4
Team Seguret (LO) Goles
5
4
5
Enfrentamiento : P48967 - 98
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
GRAUERS (CS) - Descansa
Partida 1 2 3
Gábriš-Felis (FEFM) Goles
1
1
0
blasco-rober (TE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48969 - 112
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Partida 1 2 3
bodokes (O) Goles
0
0
0
Machine (GR) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48970 - 113
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Pinseque II (Z) - Descansa
Partida 1 2 3
Fren orellut (CS) Goles
0
0
0
Chmátal-Husá (FEFM) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48972 - 127
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Jakimate (O) Goles
0
5
5
Team U.S,A (LO) Goles
0
1
1
Enfrentamiento : P48973 - 128
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
mendoza-gome (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
Astonbirras (SE) Goles
5
4
2
Benitcamela (Mu) Goles
3
5
5
Enfrentamiento : P48975 - 142
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Dickey-Ayush (FEFM) Goles
3
2
0
Pavoretas (NA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48976 - 143
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
IVAN-ISRAEL (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
Space Rioja (LO) Goles
5
5
0
tali-alegre (TE) Goles
3
4
0
Enfrentamiento : P48978 - 157
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
los jerreros (O) Goles
5
5
0
Clave (Mu) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48979 - 158
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Eintracht 2 (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
Chispazos (SE) Goles
5
5
0
Gibiš-Pátek (FEFM) Goles
2
3
0
Enfrentamiento : P48981 - 172
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
THE DUAL P (MA) Goles
2
3
0
ROBERT-FIDEL (TE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48982 - 173
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
LOS GARCIA (V) - Descansa
Partida 1 2 3
miguel-luis (TE) Goles
4
3
0
LOS MOSTER´S (MA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48984 - 187
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pinseque I (Z) Goles
5
5
0
Chamorros (SE) Goles
1
3
0
Enfrentamiento : P48985 - 188
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
Arora-Mohamm (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
trito 8 (V) Goles
5
5
0
Tikitaka sev (SE) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48987 - 202
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Heras Cordon (LO) Goles
5
5
0
peña-edo (TE) Goles
3
2
0
Enfrentamiento : P48988 - 203
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
Singh-Bhard (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
LAS VEGAS (CS) Goles
0
0
0
Revelacion_1 (SE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48990 - 217
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS NINJAS (MA) Goles
5
5
0
Domingueros (Mu) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48991 - 218
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Amanda&Mary (IB) - Descansa
Partida 1 2 3
TORIMBIA (O) Goles
0
0
0
Ases_2 (SE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48993 - 232
Hora : 29/06/2019 11:30
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
los turcos (Mu) Goles
5
5
0
Pub Basket (NA) Goles
4
2
0
Enfrentamiento : P48994 - 233
Hora : 29/06/2019 11:45
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
blasco-peri (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
trito 3 (V) Goles
5
5
5
Team Jeny (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P48996 - 10
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Doble G (Mu) Goles
0
2
0
Old Spice (SE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P48997 - 11
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
LOS HACHAS (CS) - Descansa
Partida 1 2 3
Eintracht 1 (FEFM) Goles
2
5
3
CHAMIZU (O) Goles
5
3
5
Enfrentamiento : P48999 - 25
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Paco-JAngel (TE) Goles
1
1
0
Los rixi (SE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49000 - 26
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
TIKI-TAKA (MA) - Descansa
Partida 1 2 3
Pošta-Jelíne (FEFM) Goles
5
5
0
MIGUELA-DIEG (TE) Goles
0
4
0
Enfrentamiento : P49002 - 40
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pampink (LO) Goles
3
2
0
TRABUQUEÑOS (MA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49003 - 41
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
LA MARJAL (CS) - Descansa
Partida 1 2 3
TOÑO - POMA (Z) Goles
5
5
0
Kuonen-Stras (FEFM) Goles
0
1
0
Enfrentamiento : P49005 - 55
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
SUICIDE SQUA (MA) Goles
5
5
0
La Pulisia (SE) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49006 - 56
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
DiscoIMAGINE (Mu) - Descansa
Partida 1 2 3
Luni pool (H) Goles
5
5
0
Paschin-Baar (FEFM) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49008 - 70
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
hugo-jesus (TE) Goles
4
5
4
NEREA-SARA (MA) Goles
5
4
5
Enfrentamiento : P49009 - 71
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
El Pellizco (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
Yonkis y git (SE) Goles
4
5
4
ARCADIA (MA) Goles
5
4
5
Enfrentamiento : P49011 - 85
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
Partida 1 2 3
bogdan-ivan (TE) Goles
0
0
0
bola meiga (FEFM) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49012 - 86
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
El bastinazo (Mu) - Descansa
Partida 1 2 3
dani-carlos (TE) Goles
5
5
0
GRAUERS (CS) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49014 - 100
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Team Seguret (LO) Goles
5
3
3
Ases_1 (SE) Goles
4
5
5
Enfrentamiento : P49015 - 101
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
NEWTAN VLC (V) - Descansa
Partida 1 2 3
bodokes (O) Goles
0
0
0
Pinseque II (Z) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49017 - 115
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Machine (GR) Goles
2
5
5
blasco-rober (TE) Goles
5
2
3
Enfrentamiento : P49018 - 116
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Gábriš-Felis (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
Jakimate (O) Goles
3
3
0
mendoza-gome (TE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49020 - 130
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Team U.S,A (LO) Goles
4
3
0
Chmátal-Husá (FEFM) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49021 - 131
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Fren orellut (CS) - Descansa
Partida 1 2 3
Dickey-Ayush (FEFM) Goles
3
2
0
IVAN-ISRAEL (TE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49023 - 145
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pavoretas (NA) Goles
1
5
5
Benitcamela (Mu) Goles
5
2
3
Enfrentamiento : P49024 - 146
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Astonbirras (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
los jerreros (O) Goles
5
4
5
Eintracht 2 (FEFM) Goles
1
5
3
Enfrentamiento : P49026 - 160
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Clave (Mu) Goles
0
0
0
tali-alegre (TE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49027 - 161
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Space Rioja (LO) - Descansa
Partida 1 2 3
THE DUAL P (MA) Goles
1
3
0
LOS GARCIA (V) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49029 - 175
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ROBERT-FIDEL (TE) Goles
5
5
0
Gibiš-Pátek (FEFM) Goles
2
3
0
Enfrentamiento : P49030 - 176
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Chispazos (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
Pinseque I (Z) Goles
5
5
0
Arora-Mohamm (FEFM) Goles
2
3
0
Enfrentamiento : P49032 - 190
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Chamorros (SE) Goles
3
3
5
LOS MOSTER´S (MA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49033 - 191
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
miguel-luis (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
Heras Cordon (LO) Goles
5
5
0
Singh-Bhard (FEFM) Goles
2
1
0
Enfrentamiento : P49035 - 205
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
peña-edo (TE) Goles
5
5
0
Tikitaka sev (SE) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49036 - 206
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
trito 8 (V) - Descansa
Partida 1 2 3
LOS NINJAS (MA) Goles
0
0
0
Amanda&Mary (IB) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49038 - 220
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Domingueros (Mu) Goles
0
0
0
Revelacion_1 (SE) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49039 - 221
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
LAS VEGAS (CS) - Descansa
Partida 1 2 3
los turcos (Mu) Goles
5
5
0
blasco-peri (TE) Goles
4
3
0
Enfrentamiento : P49041 - 235
Hora : 29/06/2019 12:00
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pub Basket (NA) Goles
4
3
0
Ases_2 (SE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49042 - 236
Hora : 29/06/2019 12:15
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
TORIMBIA (O) - Descansa
Partida 1 2 3
Doble G (Mu) Goles
5
5
5
LOS HACHAS (CS) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49044 - 13
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Old Spice (SE) Goles
5
5
5
Team Jeny (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49045 - 14
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
trito 3 (V) - Descansa
Partida 1 2 3
Paco-JAngel (TE) Goles
1
1
0
TIKI-TAKA (MA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49047 - 28
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los rixi (SE) Goles
1
2
0
CHAMIZU (O) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49048 - 29
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Eintracht 1 (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
Pampink (LO) Goles
5
5
5
LA MARJAL (CS) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49050 - 43
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TRABUQUEÑOS (MA) Goles
3
5
5
MIGUELA-DIEG (TE) Goles
5
3
0
Enfrentamiento : P49051 - 44
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
Pošta-Jelíne (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
SUICIDE SQUA (MA) Goles
2
4
0
DiscoIMAGINE (Mu) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49053 - 58
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
La Pulisia (SE) Goles
0
0
0
Kuonen-Stras (FEFM) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49054 - 59
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
TOÑO - POMA (Z) - Descansa
Partida 1 2 3
hugo-jesus (TE) Goles
5
5
0
El Pellizco (SE) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49056 - 73
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
NEREA-SARA (MA) Goles
5
5
0
Paschin-Baar (FEFM) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49057 - 74
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Luni pool (H) - Descansa
Partida 1 2 3
bogdan-ivan (TE) Goles
0
0
0
El bastinazo (Mu) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49059 - 88
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
Partida 1 2 3
bola meiga (FEFM) Goles
5
5
0
ARCADIA (MA) Goles
4
1
0
Enfrentamiento : P49060 - 89
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
Yonkis y git (SE) - Descansa
Partida 1 2 3
Team Seguret (LO) Goles
3
5
3
NEWTAN VLC (V) Goles
5
2
5
Enfrentamiento : P49062 - 103
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Ases_1 (SE) Goles
5
5
0
GRAUERS (CS) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49063 - 104
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
dani-carlos (TE) - Descansa
Partida 1 2 3
Machine (GR) Goles
5
3
5
Gábriš-Felis (FEFM) Goles
2
5
0
Enfrentamiento : P49065 - 118
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Partida 1 2 3
blasco-rober (TE) Goles
2
2
0
Pinseque II (Z) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49066 - 119
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
bodokes (O) - Descansa
Partida 1 2 3
Team U.S,A (LO) Goles
5
5
0
Fren orellut (CS) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P49068 - 133
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Chmátal-Husá (FEFM) Goles
4
4
0
mendoza-gome (TE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49069 - 134
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Jakimate (O) - Descansa
Partida 1 2 3
Pavoretas (NA) Goles
5
5
0
Astonbirras (SE) Goles
3
2
0
Enfrentamiento : P49071 - 148
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Benitcamela (Mu) Goles
3
4
0
IVAN-ISRAEL (TE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49072 - 149
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Dickey-Ayush (FEFM) - Descansa
Partida 1 2 3
Clave (Mu) Goles
0
0
0
Space Rioja (LO) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49074 - 163
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
tali-alegre (TE) Goles
5
5
0
Eintracht 2 (FEFM) Goles
3
3
0
Enfrentamiento : P49075 - 164
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
los jerreros (O) - Descansa
Partida 1 2 3
ROBERT-FIDEL (TE) Goles
5
5
0
Chispazos (SE) Goles
0
2
0
Enfrentamiento : P49077 - 178
Hora : 29/06/2019 12:30
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Gibiš-Pátek (FEFM) Goles
0
3
0
LOS GARCIA (V) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P49078 - 179
Hora : 29/06/2019 12:45
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
THE DUAL P (MA) - Descansa
Partida 1 2 3
Chamorros (SE) Goles
5
5
0
miguel-luis (TE) Goles