MENU
Foto pagina

Torneos


Copa Levante 2020

24-01-2020 00:00
2019-2020
Alicante/Alacant
Delegado :
Inscripciones cerradas

Competiciones

25/01/2020 23:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
25/01/2020 23:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
25/01/2020 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial

Parejas F5

Eliminatoria Grupos

Fecha de Inicio: 25/01/2020 10:30
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: 1 vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 20 minutos
Duración del descanso: 0 minutos

Grupos: 32

Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Puntos

Ganado: 1 puntos
Empatado: 0 puntos
Perdido: 0 puntos
No presentado: -1 puntos

Datos los Equipos/Parejas

Grupos

Grupo 1

1 matri-monio (V)
2 dani-jose (Mu)
3 ramiro kevin (AB)
4 Arqueros (Mu)
5 nilaves (V)
6 VamosConCle (A)

Grupo 2

1 Tira cañas (Mu)
2 TeamEpsilom (Mu)
3 punto pelota (AB)
4 entrenadores (V)
5 trito 3 (V)
6 Bolo&Rodri (A)

Grupo 3

1 Gabi&Marian (A)
2 loh pitoh (V)
3 Ls cazadores (Mu)
4 Granito (Mu)
5 jordan team (V)
6 kompys craks (AB)

Grupo 4

1 Los toyotas (Mu)
2 Tio&Sobrino (A)
3 trito 1.0 (V)
4 Crazy frog (Mu)
5 gabrielet (V)
6 los patoz (AB)

Grupo 5

1 trebol (Mu)
2 RadicalPain (Mu)
3 burlancaster (CU)
4 a muerte (V)
5 pensat y fet (V)
6 Kañations (A)

Grupo 6

1 patrimar (AB)
2 SaulJuanma (A)
3 two guns (V)
4 Tiestos tean (V)
5 Esteban-pau (Mu)
6 GoldenWizard (Mu)

Grupo 7

1 toni-miguel (V)
2 Amarillo..es (Mu)
3 R.Machine (GR)
4 flamingos 2 (V)
5 aston birras (AB)
6 Lucía mas1 (A)

Grupo 8

1 alfonsopiñer (AB)
2 los rifles (V)
3 Iguana (A)
4 SPRING (Mu)
5 cuervos (V)
6 pikeras-lowi (Mu)

Grupo 9

1 terry-palome (V)
2 Javi-Pedrolo (Mu)
3 los xeresero (V)
4 primos (AB)
5 Alex&Camaron (A)
6 Matalascañas (Mu)

Grupo 10

1 CandidoChuri (A)
2 Kankes (Mu)
3 300 (Mu)
4 borusiadonut (AB)
5 los tios (AB)
6 los moraos (V)

Grupo 11

1 los sobraos (AB)
2 ZonaFutbolin (Mu)
3 drakarys (V)
4 Guarids-Bola (Mu)
5 TRITO 10 (V)
6 Cachiporros (A)

Grupo 12

1 DomingoPaeya (Mu)
2 LOS LUISES (V)
3 Los Ruleras (A)
4 Pelotazos (A)
5 Josico-Poni (Mu)
6 los saiyans (AB)

Grupo 13

1 galgueros (AB)
2 berwick (AB)
3 nino bravo (V)
4 Bahnhof 2020 (Mu)
5 Tía&Sobrina (A)
6 LOS VICENTES (V)

Grupo 14

1 CristiAnton (A)
2 superbrothes (AB)
3 ZF Murcia (Mu)
4 team mixuno (V)
5 Jp-Damian (Mu)
6 marjal (V)

Grupo 15

1 Vicente-peke (Mu)
2 Trae elPerro (AB)
3 animaluchos (AB)
4 blancoynegro (AB)
5 rober-willy (V)
6 Jeda&Furia (A)

Grupo 16

1 bola 8 (V)
2 Pintao-Juanm (Mu)
3 JLUIS-SERGIO (V)
4 Toñin&Oliver (A)
5 samu & chato (AB)
6 capichop (AB)

Grupo 17

1 Yos team (V)
2 LOS GARCIA (V)
3 Mosqueteros (A)
4 LatigazoTeam (Mu)
5 guerreros (AB)
6 frozen bread (AB)

Grupo 18

1 Tester (Mu)
2 sape jolines (AB)
3 los chulos (AB)
4 MarinaVictor (A)
5 escurridizos (V)
6 Reina&Fede (A)

Grupo 19

1 merengues (V)
2 losramoness (AB)
3 frontenis (V)
4 Ivan&Ramon (A)
5 Team M&M (Mu)
6 pepe y gento (AB)

Grupo 20

1 LaRuta 1 (A)
2 JhonaAntonio (A)
3 marcosmiguel (AB)
4 team banhof (Mu)
5 tito-adri (V)
6 los guarros (V)

Grupo 21

1 Antonio&Jose (A)
2 manolo-jamon (Mu)
3 kakunaMatata (Mu)
4 flamingos (V)
5 hispanos (AB)
6 musical (V)

Grupo 22

1 los alba (AB)
2 TRITO 7 (V)
3 Gregor-vicen (Mu)
4 PUB HEJUMA (V)
5 Los Eletunch (A)

Grupo 23

1 musical 1 (V)
2 Ivan&Alvaro (A)
3 Aaron&Miguel (A)
4 spontiak (AB)
5 La bestia mu (Mu)

Grupo 24

1 pescadores (AB)
2 Raul-Angel (Mu)
3 MACCABI (V)
4 riskiteam (V)
5 AlexCristina (A)

Grupo 25

1 los suaves v (V)
2 alperinos (AB)
3 TRITO 9 (V)
4 Tomas&Nerea (A)
5 Capote-david (Mu)

Grupo 26

1 Supremos (Mu)
2 Prais-adrian (V)
3 AntoAntoñito (A)
4 Delmas (Mu)
5 lanzafichas (AB)

Grupo 27

1 La sede (V)
2 Paco-antonio (Mu)
3 no te ralles (V)
4 Aaron&Alex (A)
5 cuerpo-stufa (AB)

Grupo 28

1 oro blanco (V)
2 Alvaro&Luis (A)
3 Samir-franki (Mu)
4 ath firulais (AB)
5 Manopiño (A)

Grupo 29

1 oli&one (AB)
2 Los Greta (A)
3 boreal (V)
4 Mula&Jose (A)
5 spy team (Mu)

Grupo 30

1 solfamidas (AB)
2 musical 2 (V)
3 Angel&Jony (A)
4 Dune (A)
5 LSHechoPolvo (Mu)

Grupo 31

1 los morris (V)
2 Luis&Kiko (A)
3 UPV Alcoy (A)
4 pedroñoños (AB)
5 Juan-Rasky (Mu)

Grupo 32

1 The lemon (Mu)
2 minabodekiew (AB)
3 Perez&Noel (A)
4 espartanos (V)
5 trito 5 (V)
Inscritos
Nombre
1 matri-monio (V)
2 drakarys (V)
3 bola 8 (V)
4 LOS VICENTES (V)
5 musical 1 (V)
6 musical 2 (V)
7 a muerte (V)
8 gabrielet (V)
9 tito-adri (V)
10 entrenadores (V)
11 oro blanco (V)
12 los xeresero (V)
13 los morris (V)
14 jordan team (V)
15 los guarros (V)
16 los suaves v (V)
17 two guns (V)
18 MACCABI (V)
19 team mixuno (V)
20 no te ralles (V)
21 escurridizos (V)
22 PUB HEJUMA (V)
23 los rifles (V)
24 rober-willy (V)
25 merengues (V)
26 LOS GARCIA (V)
27 toni-miguel (V)
28 nilaves (V)
29 JLUIS-SERGIO (V)
30 terry-palome (V)
31 trito 3 (V)
32 TRITO 7 (V)
33 TRITO 9 (V)
34 trito 1.0 (V)
35 TRITO 10 (V)
36 trito 5 (V)
37 Tiestos tean (V)
38 LOS LUISES (V)
39 flamingos (V)
40 loh pitoh (V)
41 cuervos (V)
42 boreal (V)
43 marjal (V)
44 R.Machine (GR)
45 flamingos 2 (V)
46 espartanos (V)
47 los moraos (V)
48 La sede (V)
49 pensat y fet (V)
50 riskiteam (V)
51 frontenis (V)
52 musical (V)
53 Angel&Jony (A)
54 Gabi&Marian (A)
55 Alex&Camaron (A)
56 Manopiño (A)
57 Tio&Sobrino (A)
58 Aaron&Alex (A)
59 Tomas&Nerea (A)
60 Bolo&Rodri (A)
61 Luis&Kiko (A)
62 Mula&Jose (A)
63 Reina&Fede (A)
64 Jeda&Furia (A)
65 Ivan&Alvaro (A)
66 Antonio&Jose (A)
67 VamosConCle (A)
68 Los Ruleras (A)
69 Kañations (A)
70 AntoAntoñito (A)
71 Toñin&Oliver (A)
72 Iguana (A)
73 CandidoChuri (A)
74 CristiAnton (A)
75 Ivan&Ramon (A)
76 JhonaAntonio (A)
77 AlexCristina (A)
78 SaulJuanma (A)
79 Tía&Sobrina (A)
80 Cachiporros (A)
81 Mosqueteros (A)
82 Los Eletunch (A)
83 Perez&Noel (A)
84 Pelotazos (A)
85 MarinaVictor (A)
86 Aaron&Miguel (A)
87 Alvaro&Luis (A)
88 UPV Alcoy (A)
89 Dune (A)
90 Los Greta (A)
91 LaRuta 1 (A)
92 Juan-Rasky (Mu)
93 Pintao-Juanm (Mu)
94 dani-jose (Mu)
95 Jp-Damian (Mu)
96 Raul-Angel (Mu)
97 Guarids-Bola (Mu)
98 Gregor-vicen (Mu)
99 manolo-jamon (Mu)
100 Samir-franki (Mu)
101 Capote-david (Mu)
102 Tira cañas (Mu)
103 Ls cazadores (Mu)
104 The lemon (Mu)
105 team banhof (Mu)
106 Crazy frog (Mu)
107 Javi-Pedrolo (Mu)
108 Kankes (Mu)
109 DomingoPaeya (Mu)
110 Team M&M (Mu)
111 Vicente-peke (Mu)
112 pikeras-lowi (Mu)
113 Esteban-pau (Mu)
114 LatigazoTeam (Mu)
115 Amarillo..es (Mu)
116 trebol (Mu)
117 300 (Mu)
118 Supremos (Mu)
119 Paco-antonio (Mu)
120 LSHechoPolvo (Mu)
121 spy team (Mu)
122 Delmas (Mu)
123 La bestia mu (Mu)
124 Tester (Mu)
125 kakunaMatata (Mu)
126 Arqueros (Mu)
127 TeamEpsilom (Mu)
128 Granito (Mu)
129 RadicalPain (Mu)
130 GoldenWizard (Mu)
131 Los toyotas (Mu)
132 SPRING (Mu)
133 Matalascañas (Mu)
134 ZonaFutbolin (Mu)
135 Josico-Poni (Mu)
136 Bahnhof 2020 (Mu)
137 ZF Murcia (Mu)
138 Yos team (V)
139 Prais-adrian (V)
140 nino bravo (V)
141 Lucía mas1 (A)
142 alfonsopiñer (AB)
143 patrimar (AB)
144 pepe y gento (AB)
145 oli&one (AB)
146 galgueros (AB)
147 sape jolines (AB)
148 Trae elPerro (AB)
149 marcosmiguel (AB)
150 ramiro kevin (AB)
151 punto pelota (AB)
152 kompys craks (AB)
153 los patoz (AB)
154 burlancaster (CU)
155 aston birras (AB)
156 primos (AB)
157 los tios (AB)
158 los sobraos (AB)
159 los saiyans (AB)
160 berwick (AB)
161 superbrothes (AB)
162 losramoness (AB)
163 alperinos (AB)
164 capichop (AB)
165 animaluchos (AB)
166 hispanos (AB)
167 samu & chato (AB)
168 frozen bread (AB)
169 los alba (AB)
170 spontiak (AB)
171 pescadores (AB)
172 lanzafichas (AB)
173 cuerpo-stufa (AB)
174 ath firulais (AB)
175 solfamidas (AB)
176 pedroñoños (AB)
177 minabodekiew (AB)
178 guerreros (AB)
179 los chulos (AB)
180 blancoynegro (AB)
181 borusiadonut (AB)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Clasificación

Clasificación Grupo 1

Pos. Equipo Pts Jugados
1 nilaves (V) 0 0
2 dani-jose (Mu) 0 0
3 Arqueros (Mu) 0 0
4 matri-monio (V) 0 0
5 ramiro kevin (AB) 0 0
6 VamosConCle (A) 0 0

Clasificación Grupo 2

Pos. Equipo Pts Jugados
1 trito 3 (V) 0 0
2 TeamEpsilom (Mu) 0 0
3 entrenadores (V) 0 0
4 Tira cañas (Mu) 0 0
5 punto pelota (AB) 0 0
6 Bolo&Rodri (A) 0 0

Clasificación Grupo 3

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Granito (Mu) 0 0
2 Gabi&Marian (A) 0 0
3 Ls cazadores (Mu) 0 0
4 kompys craks (AB) 0 0
5 loh pitoh (V) 0 0
6 jordan team (V) 0 0

Clasificación Grupo 4

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Crazy frog (Mu) 0 0
2 Los toyotas (Mu) 0 0
3 trito 1.0 (V) 0 0
4 los patoz (AB) 0 0
5 Tio&Sobrino (A) 0 0
6 gabrielet (V) 0 0

Clasificación Grupo 5

Pos. Equipo Pts Jugados
1 a muerte (V) 0 0
2 trebol (Mu) 0 0
3 burlancaster (CU) 0 0
4 Kañations (A) 0 0
5 RadicalPain (Mu) 0 0
6 pensat y fet (V) 0 0

Clasificación Grupo 6

Pos. Equipo Pts Jugados
1 two guns (V) 0 0
2 GoldenWizard (Mu) 0 0
3 SaulJuanma (A) 0 0
4 Esteban-pau (Mu) 0 0
5 patrimar (AB) 0 0
6 Tiestos tean (V) 0 0

Clasificación Grupo 7

Pos. Equipo Pts Jugados
1 R.Machine (GR) 0 0
2 Lucía mas1 (A) 0 0
3 Amarillo..es (Mu) 0 0
4 aston birras (AB) 0 0
5 toni-miguel (V) 0 0
6 flamingos 2 (V) 0 0

Clasificación Grupo 8

Pos. Equipo Pts Jugados
1 los rifles (V) 0 0
2 cuervos (V) 0 0
3 alfonsopiñer (AB) 0 0
4 SPRING (Mu) 0 0
5 pikeras-lowi (Mu) 0 0
6 Iguana (A) 0 0

Clasificación Grupo 9

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Javi-Pedrolo (Mu) 0 0
2 Alex&Camaron (A) 0 0
3 terry-palome (V) 0 0
4 primos (AB) 0 0
5 Matalascañas (Mu) 0 0
6 los xeresero (V) 0 0

Clasificación Grupo 10

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Kankes (Mu) 0 0
2 los tios (AB) 0 0
3 CandidoChuri (A) 0 0
4 borusiadonut (AB) 0 0
5 los moraos (V) 0 0
6 300 (Mu) 0 0

Clasificación Grupo 11

Pos. Equipo Pts Jugados
1 los sobraos (AB) 0 0
2 Guarids-Bola (Mu) 0 0
3 Cachiporros (A) 0 0
4 drakarys (V) 0 0
5 TRITO 10 (V) 0 0
6 ZonaFutbolin (Mu) 0 0

Clasificación Grupo 12

Pos. Equipo Pts Jugados
1 DomingoPaeya (Mu) 0 0
2 Pelotazos (A) 0 0
3 los saiyans (AB) 0 0
4 Los Ruleras (A) 0 0
5 Josico-Poni (Mu) 0 0
6 LOS LUISES (V) 0 0

Clasificación Grupo 13

Pos. Equipo Pts Jugados
1 LOS VICENTES (V) 0 0
2 nino bravo (V) 0 0
3 Tía&Sobrina (A) 0 0
4 berwick (AB) 0 0
5 Bahnhof 2020 (Mu) 0 0
6 galgueros (AB) 0 0

Clasificación Grupo 14

Pos. Equipo Pts Jugados
1 marjal (V) 0 0
2 ZF Murcia (Mu) 0 0
3 Jp-Damian (Mu) 0 0
4 superbrothes (AB) 0 0
5 team mixuno (V) 0 0
6 CristiAnton (A) 0 0

Clasificación Grupo 15

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Jeda&Furia (A) 0 0
2 animaluchos (AB) 0 0
3 rober-willy (V) 0 0
4 Trae elPerro (AB) 0 0
5 blancoynegro (AB) 0 0
6 Vicente-peke (Mu) 0 0

Clasificación Grupo 16

Pos. Equipo Pts Jugados
1 capichop (AB) 0 0
2 JLUIS-SERGIO (V) 0 0
3 samu & chato (AB) 0 0
4 Pintao-Juanm (Mu) 0 0
5 Toñin&Oliver (A) 0 0
6 bola 8 (V) 0 0

Clasificación Grupo 17

Pos. Equipo Pts Jugados
1 guerreros (AB) 0 0
2 LOS GARCIA (V) 0 0
3 LatigazoTeam (Mu) 0 0
4 Yos team (V) 0 0
5 Mosqueteros (A) 0 0
6 frozen bread (AB) 0 0

Clasificación Grupo 18

Pos. Equipo Pts Jugados
1 escurridizos (V) 0 0
2 sape jolines (AB) 0 0
3 MarinaVictor (A) 0 0
4 Tester (Mu) 0 0
5 los chulos (AB) 0 0
6 Reina&Fede (A) 0 0

Clasificación Grupo 19

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Ivan&Ramon (A) 0 0
2 merengues (V) 0 0
3 frontenis (V) 0 0
4 pepe y gento (AB) 0 0
5 losramoness (AB) 0 0
6 Team M&M (Mu) 0 0

Clasificación Grupo 20

Pos. Equipo Pts Jugados
1 team banhof (Mu) 0 0
2 LaRuta 1 (A) 0 0
3 marcosmiguel (AB) 0 0
4 los guarros (V) 0 0
5 JhonaAntonio (A) 0 0
6 tito-adri (V) 0 0

Clasificación Grupo 21

Pos. Equipo Pts Jugados
1 flamingos (V) 0 0
2 Antonio&Jose (A) 0 0
3 kakunaMatata (Mu) 0 0
4 musical (V) 0 0
5 manolo-jamon (Mu) 0 0
6 hispanos (AB) 0 0

Clasificación Grupo 22

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Los Eletunch (A) 0 0
2 TRITO 7 (V) 0 0
3 PUB HEJUMA (V) 0 0
4 los alba (AB) 0 0
5 Gregor-vicen (Mu) 0 0

Clasificación Grupo 23

Pos. Equipo Pts Jugados
1 spontiak (AB) 0 0
2 musical 1 (V) 0 0
3 Aaron&Miguel (A) 0 0
4 La bestia mu (Mu) 0 0
5 Ivan&Alvaro (A) 0 0

Clasificación Grupo 24

Pos. Equipo Pts Jugados
1 MACCABI (V) 0 0
2 AlexCristina (A) 0 0
3 Raul-Angel (Mu) 0 0
4 riskiteam (V) 0 0
5 pescadores (AB) 0 0

Clasificación Grupo 25

Pos. Equipo Pts Jugados
1 alperinos (AB) 0 0
2 Tomas&Nerea (A) 0 0
3 los suaves v (V) 0 0
4 TRITO 9 (V) 0 0
5 Capote-david (Mu) 0 0

Clasificación Grupo 26

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Supremos (Mu) 0 0
2 AntoAntoñito (A) 0 0
3 lanzafichas (AB) 0 0
4 Prais-adrian (V) 0 0
5 Delmas (Mu) 0 0

Clasificación Grupo 27

Pos. Equipo Pts Jugados
1 cuerpo-stufa (AB) 0 0
2 Paco-antonio (Mu) 0 0
3 Aaron&Alex (A) 0 0
4 La sede (V) 0 0
5 no te ralles (V) 0 0

Clasificación Grupo 28

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Samir-franki (Mu) 0 0
2 Manopiño (A) 0 0
3 Alvaro&Luis (A) 0 0
4 ath firulais (AB) 0 0
5 oro blanco (V) 0 0

Clasificación Grupo 29

Pos. Equipo Pts Jugados
1 boreal (V) 0 0
2 spy team (Mu) 0 0
3 Los Greta (A) 0 0
4 Mula&Jose (A) 0 0
5 oli&one (AB) 0 0

Clasificación Grupo 30

Pos. Equipo Pts Jugados
1 musical 2 (V) 0 0
2 Dune (A) 0 0
3 solfamidas (AB) 0 0
4 Angel&Jony (A) 0 0
5 LSHechoPolvo (Mu) 0 0

Clasificación Grupo 31

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Juan-Rasky (Mu) 0 0
2 Luis&Kiko (A) 0 0
3 pedroñoños (AB) 0 0
4 los morris (V) 0 0
5 UPV Alcoy (A) 0 0

Clasificación Grupo 32

Pos. Equipo Pts Jugados
1 espartanos (V) 0 0
2 The lemon (Mu) 0 0
3 Perez&Noel (A) 0 0
4 trito 5 (V) 0 0
5 minabodekiew (AB) 0 0

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 25/01/2020 16:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 20 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 25/01/2020 16:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 30 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 5 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 25/01/2020 16:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 30 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 5 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 25/01/2020 16:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 30 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 5 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 25/01/2020 16:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 30 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 5 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 18/01/2020 10:10
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 40 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 5 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 LOS GARCIA (V)
2 espartanos (V)
3 los moraos (V)
4 a muerte (V)
5 Angel&Jony (A)
6 Gabi&Marian (A)
7 Alex&Camaron (A)
8 Manopiño (A)
9 Juan-Rasky (Mu)
10 Capote-david (Mu)
11 Samir-franki (Mu)
12 Pintao-Juanm (Mu)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información