MENU
Foto pagina

Torneos


IV OPEN CIUDAD DE LOGROÑO

07-03-2020 00:00
2019-2020
Rioja, La
Delegado : Francisco (la rioja)
Inscripciones cerradas

Competiciones

07/03/2020 11:30
2 piernas Equipos/Parejas
Regional

[Descripción del torneo]

Descripción del torneo

IV OPEN CIUDAD DE LOGROÑO Clasificatorio Campeonato Nacional de Benidor 2020 Comida para todos los participantes regalo de camiseta

Torneo de Parejas

Eliminatoria Grupos

Fecha de Inicio: 07/03/2020 11:30
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: 1 vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 10 minutos
Duración del descanso: 0 minutos

Grupos: 8

Número de partidas: 1 partidas
Número de bolas: 17 bolas por partida

Puntos

Ganado: 1 puntos
Empatado: 0 puntos
Perdido: 0 puntos
No presentado: -1 puntos

Datos los Equipos/Parejas

Grupos

Grupo 1

1 Mostapizzero (LO)
2 Heras Cordon (LO)
3 T.ANDOSILLA2 (NA)
4 IZAR-GORRI (NA)
5 Tabu-David (Z)
6 DOBLE M (BI)

Grupo 2

1 NANO-XESSUS (Z)
2 POMPO-GABRI (LO)
3 Pampink (LO)
4 AITOR-VITI (P)
5 VCINO-ADRI (LO)
6 DONO-DONO JR (Z)

Grupo 3

1 T. NAVARRETE (LO)
2 TEAM X (Z)
3 Space Rioja (LO)
4 BARRI-CALLEN (Z)
5 ALEX-ZORILLO (NA)
6 Team Jeny (LO)

Grupo 4

1 Team andosi (NA)
2 Zape y Zipi (LO)
3 JUAN-JAVI (LO)
4 la sede 1 (V)
5 RAMAS-JAMAIK (NA)
6 RODRI-SOFI (Z)

Grupo 5

1 IOSU-DANI (Z)
2 DOBLE T (LO)
3 los garcia (V)
4 Adri-Oscar (Z)
5 EDER-NANO (BI)
6 Coloma Lopez (Z)

Grupo 6

1 T.ANDOSILLA3 (NA)
2 CafesC&C Zgz (Z)
3 LEON-VIRGIL (Z)
4 SERGIO-ROBER (TE)
5 BRAGAFAS (BI)
6 COSMIN-ROBER (LO)

Grupo 7

1 FernandoNano (Z)
2 MORLI-VERA (Z)
3 BESTIAS TEAM (O)
4 TEAM BELLUCI (LO)
5 CASADO-PERDI (LO)
6 DAVID- CHAPA (LO)

Grupo 8

1 MARIO-SERG (Z)
2 Pavoretas (NA)
3 TXUVAS-VACA (NA)
4 BLAS-S.MARTI (Z)
5 JULIO-LUIS (O)
6 JORGE-EDU (NA)
Inscritos
Nombre
1 Space Rioja (LO)
2 DOBLE M (BI)
3 CafesC&C Zgz (Z)
4 Heras Cordon (LO)
5 Pavoretas (NA)
6 Pampink (LO)
7 la sede 1 (V)
8 Zape y Zipi (LO)
9 Tabu-David (Z)
10 ALEX-ZORILLO (NA)
11 AITOR-VITI (P)
12 BLAS-S.MARTI (Z)
13 los garcia (V)
14 BRAGAFAS (BI)
15 POMPO-GABRI (LO)
16 IZAR-GORRI (NA)
17 TXUVAS-VACA (NA)
18 TEAM X (Z)
19 Adri-Oscar (Z)
20 Team andosi (NA)
21 T.ANDOSILLA2 (NA)
22 CASADO-PERDI (LO)
23 Team Jeny (LO)
24 NANO-XESSUS (Z)
25 RODRI-SOFI (Z)
26 EDER-NANO (BI)
27 Mostapizzero (LO)
28 RAMAS-JAMAIK (NA)
29 JORGE-EDU (NA)
30 DAVID- CHAPA (LO)
31 MORLI-VERA (Z)
32 Coloma Lopez (Z)
33 FernandoNano (Z)
34 DONO-DONO JR (Z)
35 LEON-VIRGIL (Z)
36 MARIO-SERG (Z)
37 JUAN-JAVI (LO)
38 DOBLE T (LO)
39 T. NAVARRETE (LO)
40 TEAM BELLUCI (LO)
41 VCINO-ADRI (LO)
42 SERGIO-ROBER (TE)
43 COSMIN-ROBER (LO)
44 BARRI-CALLEN (Z)
45 BESTIAS TEAM (O)
46 JULIO-LUIS (O)
47 IOSU-DANI (Z)
48 T.ANDOSILLA3 (NA)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1
T.ANDOSILLA2 (NA) Goles
4
DOBLE M (BI) Goles
9
Enfrentamiento : P51193 - 1
Hora : 07/03/2020 11:30
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
Tabu-David (Z) Goles
9
Mostapizzero (LO) Goles
4
Enfrentamiento : P51194 - 2
Hora : 07/03/2020 11:40
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
IZAR-GORRI (NA) Goles
4
Heras Cordon (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51195 - 3
Hora : 07/03/2020 11:50
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
VCINO-ADRI (LO) Goles
5
NANO-XESSUS (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51196 - 16
Hora : 07/03/2020 11:30
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
POMPO-GABRI (LO) Goles
9
Pampink (LO) Goles
6
Enfrentamiento : P51197 - 17
Hora : 07/03/2020 11:40
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
AITOR-VITI (P) Goles
9
DONO-DONO JR (Z) Goles
7
Enfrentamiento : P51198 - 18
Hora : 07/03/2020 11:50
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
T. NAVARRETE (LO) Goles
1
Space Rioja (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51199 - 31
Hora : 07/03/2020 11:30
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
Team Jeny (LO) Goles
9
BARRI-CALLEN (Z) Goles
6
Enfrentamiento : P51200 - 32
Hora : 07/03/2020 11:40
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
ALEX-ZORILLO (NA) Goles
5
TEAM X (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51201 - 33
Hora : 07/03/2020 11:50
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
la sede 1 (V) Goles
5
RODRI-SOFI (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51202 - 46
Hora : 07/03/2020 11:30
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
RAMAS-JAMAIK (NA) Goles
9
Zape y Zipi (LO) Goles
4
Enfrentamiento : P51203 - 47
Hora : 07/03/2020 11:40
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
Team andosi (NA) Goles
7
JUAN-JAVI (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51204 - 48
Hora : 07/03/2020 11:50
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
EDER-NANO (BI) Goles
9
IOSU-DANI (Z) Goles
2
Enfrentamiento : P51205 - 61
Hora : 07/03/2020 11:30
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
los garcia (V) Goles
9
DOBLE T (LO) Goles
5
Enfrentamiento : P51206 - 62
Hora : 07/03/2020 11:40
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
Adri-Oscar (Z) Goles
6
Coloma Lopez (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51207 - 63
Hora : 07/03/2020 11:50
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
LEON-VIRGIL (Z) Goles
9
BRAGAFAS (BI) Goles
4
Enfrentamiento : P51208 - 76
Hora : 07/03/2020 11:30
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
SERGIO-ROBER (TE) Goles
9
T.ANDOSILLA3 (NA) Goles
3
Enfrentamiento : P51209 - 77
Hora : 07/03/2020 11:40
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
CafesC&C Zgz (Z) Goles
9
COSMIN-ROBER (LO) Goles
3
Enfrentamiento : P51210 - 78
Hora : 07/03/2020 11:50
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
DAVID- CHAPA (LO) Goles
6
CASADO-PERDI (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51211 - 91
Hora : 07/03/2020 11:30
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
MORLI-VERA (Z) Goles
9
TEAM BELLUCI (LO) Goles
5
Enfrentamiento : P51212 - 92
Hora : 07/03/2020 11:40
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
FernandoNano (Z) Goles
9
BESTIAS TEAM (O) Goles
6
Enfrentamiento : P51213 - 93
Hora : 07/03/2020 11:50
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
JULIO-LUIS (O) Goles
9
Pavoretas (NA) Goles
4
Enfrentamiento : P51214 - 106
Hora : 07/03/2020 11:30
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
JORGE-EDU (NA) Goles
9
TXUVAS-VACA (NA) Goles
0
Enfrentamiento : P51215 - 107
Hora : 07/03/2020 11:40
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
BLAS-S.MARTI (Z) Goles
7
MARIO-SERG (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51216 - 108
Hora : 07/03/2020 11:50
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
Tabu-David (Z) Goles
9
DOBLE M (BI) Goles
7
Enfrentamiento : P51217 - 4
Hora : 07/03/2020 12:00
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
IZAR-GORRI (NA) Goles
7
T.ANDOSILLA2 (NA) Goles
9
Enfrentamiento : P51218 - 5
Hora : 07/03/2020 12:10
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
Heras Cordon (LO) Goles
5
Mostapizzero (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51219 - 6
Hora : 07/03/2020 12:20
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
POMPO-GABRI (LO) Goles
9
NANO-XESSUS (Z) Goles
3
Enfrentamiento : P51220 - 19
Hora : 07/03/2020 12:00
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
AITOR-VITI (P) Goles
9
VCINO-ADRI (LO) Goles
2
Enfrentamiento : P51221 - 20
Hora : 07/03/2020 12:10
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
DONO-DONO JR (Z) Goles
2
Pampink (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51222 - 21
Hora : 07/03/2020 12:20
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
Team Jeny (LO) Goles
4
Space Rioja (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51223 - 34
Hora : 07/03/2020 12:00
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
ALEX-ZORILLO (NA) Goles
9
T. NAVARRETE (LO) Goles
8
Enfrentamiento : P51224 - 35
Hora : 07/03/2020 12:10
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
TEAM X (Z) Goles
7
BARRI-CALLEN (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51225 - 36
Hora : 07/03/2020 12:20
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
RAMAS-JAMAIK (NA) Goles
9
RODRI-SOFI (Z) Goles
7
Enfrentamiento : P51226 - 49
Hora : 07/03/2020 12:00
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
Team andosi (NA) Goles
8
la sede 1 (V) Goles
9
Enfrentamiento : P51227 - 50
Hora : 07/03/2020 12:10
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
JUAN-JAVI (LO) Goles
3
Zape y Zipi (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51228 - 51
Hora : 07/03/2020 12:20
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
los garcia (V) Goles
9
IOSU-DANI (Z) Goles
2
Enfrentamiento : P51229 - 64
Hora : 07/03/2020 12:00
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
Adri-Oscar (Z) Goles
9
EDER-NANO (BI) Goles
4
Enfrentamiento : P51230 - 65
Hora : 07/03/2020 12:10
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
Coloma Lopez (Z) Goles
9
DOBLE T (LO) Goles
4
Enfrentamiento : P51231 - 66
Hora : 07/03/2020 12:20
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
SERGIO-ROBER (TE) Goles
9
BRAGAFAS (BI) Goles
3
Enfrentamiento : P51232 - 79
Hora : 07/03/2020 12:00
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
CafesC&C Zgz (Z) Goles
9
LEON-VIRGIL (Z) Goles
6
Enfrentamiento : P51233 - 80
Hora : 07/03/2020 12:10
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
COSMIN-ROBER (LO) Goles
9
T.ANDOSILLA3 (NA) Goles
2
Enfrentamiento : P51234 - 81
Hora : 07/03/2020 12:20
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
MORLI-VERA (Z) Goles
9
CASADO-PERDI (LO) Goles
8
Enfrentamiento : P51235 - 94
Hora : 07/03/2020 12:00
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
FernandoNano (Z) Goles
9
DAVID- CHAPA (LO) Goles
4
Enfrentamiento : P51236 - 95
Hora : 07/03/2020 12:10
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
BESTIAS TEAM (O) Goles
5
TEAM BELLUCI (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51237 - 96
Hora : 07/03/2020 12:20
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
JORGE-EDU (NA) Goles
9
Pavoretas (NA) Goles
5
Enfrentamiento : P51238 - 109
Hora : 07/03/2020 12:00
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
BLAS-S.MARTI (Z) Goles
9
JULIO-LUIS (O) Goles
6
Enfrentamiento : P51239 - 110
Hora : 07/03/2020 12:10
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
MARIO-SERG (Z) Goles
9
TXUVAS-VACA (NA) Goles
0
Enfrentamiento : P51240 - 111
Hora : 07/03/2020 12:20
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
IZAR-GORRI (NA) Goles
4
DOBLE M (BI) Goles
9
Enfrentamiento : P51241 - 7
Hora : 07/03/2020 12:30
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
Heras Cordon (LO) Goles
6
Tabu-David (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51242 - 8
Hora : 07/03/2020 12:40
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
Mostapizzero (LO) Goles
9
T.ANDOSILLA2 (NA) Goles
3
Enfrentamiento : P51243 - 9
Hora : 07/03/2020 12:50
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
AITOR-VITI (P) Goles
5
NANO-XESSUS (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51244 - 22
Hora : 07/03/2020 12:30
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
DONO-DONO JR (Z) Goles
4
POMPO-GABRI (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51245 - 23
Hora : 07/03/2020 12:40
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
Pampink (LO) Goles
9
VCINO-ADRI (LO) Goles
4
Enfrentamiento : P51246 - 24
Hora : 07/03/2020 12:50
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
ALEX-ZORILLO (NA) Goles
8
Space Rioja (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51247 - 37
Hora : 07/03/2020 12:30
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
TEAM X (Z) Goles
9
Team Jeny (LO) Goles
3
Enfrentamiento : P51248 - 38
Hora : 07/03/2020 12:40
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
BARRI-CALLEN (Z) Goles
9
T. NAVARRETE (LO) Goles
1
Enfrentamiento : P51249 - 39
Hora : 07/03/2020 12:50
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
Team andosi (NA) Goles
2
RODRI-SOFI (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51250 - 52
Hora : 07/03/2020 12:30
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
JUAN-JAVI (LO) Goles
3
RAMAS-JAMAIK (NA) Goles
9
Enfrentamiento : P51251 - 53
Hora : 07/03/2020 12:40
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
Zape y Zipi (LO) Goles
6
la sede 1 (V) Goles
9
Enfrentamiento : P51252 - 54
Hora : 07/03/2020 12:50
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
Adri-Oscar (Z) Goles
9
IOSU-DANI (Z) Goles
2
Enfrentamiento : P51253 - 67
Hora : 07/03/2020 12:30
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
Coloma Lopez (Z) Goles
9
los garcia (V) Goles
4
Enfrentamiento : P51254 - 68
Hora : 07/03/2020 12:40
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
DOBLE T (LO) Goles
4
EDER-NANO (BI) Goles
9
Enfrentamiento : P51255 - 69
Hora : 07/03/2020 12:50
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
CafesC&C Zgz (Z) Goles
9
BRAGAFAS (BI) Goles
2
Enfrentamiento : P51256 - 82
Hora : 07/03/2020 12:30
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
COSMIN-ROBER (LO) Goles
3
SERGIO-ROBER (TE) Goles
9
Enfrentamiento : P51257 - 83
Hora : 07/03/2020 12:40
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
T.ANDOSILLA3 (NA) Goles
1
LEON-VIRGIL (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51258 - 84
Hora : 07/03/2020 12:50
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
FernandoNano (Z) Goles
5
CASADO-PERDI (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51259 - 97
Hora : 07/03/2020 12:30
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
BESTIAS TEAM (O) Goles
1
MORLI-VERA (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51260 - 98
Hora : 07/03/2020 12:40
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
TEAM BELLUCI (LO) Goles
9
DAVID- CHAPA (LO) Goles
6
Enfrentamiento : P51261 - 99
Hora : 07/03/2020 12:50
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
BLAS-S.MARTI (Z) Goles
9
Pavoretas (NA) Goles
2
Enfrentamiento : P51262 - 112
Hora : 07/03/2020 12:30
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
MARIO-SERG (Z) Goles
5
JORGE-EDU (NA) Goles
9
Enfrentamiento : P51263 - 113
Hora : 07/03/2020 12:40
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
TXUVAS-VACA (NA) Goles
0
JULIO-LUIS (O) Goles
9
Enfrentamiento : P51264 - 114
Hora : 07/03/2020 12:50
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
Heras Cordon (LO) Goles
4
DOBLE M (BI) Goles
9
Enfrentamiento : P51265 - 10
Hora : 07/03/2020 13:00
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
Mostapizzero (LO) Goles
8
IZAR-GORRI (NA) Goles
9
Enfrentamiento : P51266 - 11
Hora : 07/03/2020 13:10
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
T.ANDOSILLA2 (NA) Goles
4
Tabu-David (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51267 - 12
Hora : 07/03/2020 13:20
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
DONO-DONO JR (Z) Goles
3
NANO-XESSUS (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51268 - 25
Hora : 07/03/2020 13:00
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
Pampink (LO) Goles
8
AITOR-VITI (P) Goles
9
Enfrentamiento : P51269 - 26
Hora : 07/03/2020 13:10
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
VCINO-ADRI (LO) Goles
4
POMPO-GABRI (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51270 - 27
Hora : 07/03/2020 13:20
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
TEAM X (Z) Goles
6
Space Rioja (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51271 - 40
Hora : 07/03/2020 13:00
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
BARRI-CALLEN (Z) Goles
9
ALEX-ZORILLO (NA) Goles
2
Enfrentamiento : P51272 - 41
Hora : 07/03/2020 13:10
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
T. NAVARRETE (LO) Goles
1
Team Jeny (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51273 - 42
Hora : 07/03/2020 13:20
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
JUAN-JAVI (LO) Goles
8
RODRI-SOFI (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51274 - 55
Hora : 07/03/2020 13:00
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
Zape y Zipi (LO) Goles
9
Team andosi (NA) Goles
6
Enfrentamiento : P51275 - 56
Hora : 07/03/2020 13:10
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
la sede 1 (V) Goles
9
RAMAS-JAMAIK (NA) Goles
8
Enfrentamiento : P51276 - 57
Hora : 07/03/2020 13:20
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
Coloma Lopez (Z) Goles
9
IOSU-DANI (Z) Goles
1
Enfrentamiento : P51277 - 70
Hora : 07/03/2020 13:00
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
DOBLE T (LO) Goles
6
Adri-Oscar (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51278 - 71
Hora : 07/03/2020 13:10
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
EDER-NANO (BI) Goles
4
los garcia (V) Goles
9
Enfrentamiento : P51279 - 72
Hora : 07/03/2020 13:20
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
COSMIN-ROBER (LO) Goles
3
BRAGAFAS (BI) Goles
9
Enfrentamiento : P51280 - 85
Hora : 07/03/2020 13:00
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
T.ANDOSILLA3 (NA) Goles
1
CafesC&C Zgz (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51281 - 86
Hora : 07/03/2020 13:10
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
LEON-VIRGIL (Z) Goles
4
SERGIO-ROBER (TE) Goles
9
Enfrentamiento : P51282 - 87
Hora : 07/03/2020 13:20
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
BESTIAS TEAM (O) Goles
4
CASADO-PERDI (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51283 - 100
Hora : 07/03/2020 13:00
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
TEAM BELLUCI (LO) Goles
4
FernandoNano (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51284 - 101
Hora : 07/03/2020 13:10
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
DAVID- CHAPA (LO) Goles
3
MORLI-VERA (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51285 - 102
Hora : 07/03/2020 13:20
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
MARIO-SERG (Z) Goles
9
Pavoretas (NA) Goles
8
Enfrentamiento : P51286 - 115
Hora : 07/03/2020 13:00
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
TXUVAS-VACA (NA) Goles
0
BLAS-S.MARTI (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51287 - 116
Hora : 07/03/2020 13:10
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
JULIO-LUIS (O) Goles
8
JORGE-EDU (NA) Goles
9
Enfrentamiento : P51288 - 117
Hora : 07/03/2020 13:20
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
Mostapizzero (LO) Goles
3
DOBLE M (BI) Goles
9
Enfrentamiento : P51289 - 13
Hora : 07/03/2020 13:30
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
T.ANDOSILLA2 (NA) Goles
7
Heras Cordon (LO) Goles
9
Enfrentamiento : P51290 - 14
Hora : 07/03/2020 13:40
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
Tabu-David (Z) Goles
9
IZAR-GORRI (NA) Goles
3
Enfrentamiento : P51291 - 15
Hora : 07/03/2020 13:50
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1
Pampink (LO) Goles
5
NANO-XESSUS (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51292 - 28
Hora : 07/03/2020 13:30
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
VCINO-ADRI (LO) Goles
3
DONO-DONO JR (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51293 - 29
Hora : 07/03/2020 13:40
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
POMPO-GABRI (LO) Goles
9
AITOR-VITI (P) Goles
5
Enfrentamiento : P51294 - 30
Hora : 07/03/2020 13:50
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1
BARRI-CALLEN (Z) Goles
9
Space Rioja (LO) Goles
7
Enfrentamiento : P51295 - 43
Hora : 07/03/2020 13:30
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
T. NAVARRETE (LO) Goles
1
TEAM X (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51296 - 44
Hora : 07/03/2020 13:40
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
Team Jeny (LO) Goles
9
ALEX-ZORILLO (NA) Goles
3
Enfrentamiento : P51297 - 45
Hora : 07/03/2020 13:50
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1
Zape y Zipi (LO) Goles
4
RODRI-SOFI (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51298 - 58
Hora : 07/03/2020 13:30
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
la sede 1 (V) Goles
9
JUAN-JAVI (LO) Goles
1
Enfrentamiento : P51299 - 59
Hora : 07/03/2020 13:40
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
RAMAS-JAMAIK (NA) Goles
9
Team andosi (NA) Goles
4
Enfrentamiento : P51300 - 60
Hora : 07/03/2020 13:50
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1
DOBLE T (LO) Goles
9
IOSU-DANI (Z) Goles
6
Enfrentamiento : P51301 - 73
Hora : 07/03/2020 13:30
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
EDER-NANO (BI) Goles
9
Coloma Lopez (Z) Goles
5
Enfrentamiento : P51302 - 74
Hora : 07/03/2020 13:40
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
los garcia (V) Goles
9
Adri-Oscar (Z) Goles
2
Enfrentamiento : P51303 - 75
Hora : 07/03/2020 13:50
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1
T.ANDOSILLA3 (NA) Goles
9
BRAGAFAS (BI) Goles
6
Enfrentamiento : P51304 - 88
Hora : 07/03/2020 13:30
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
LEON-VIRGIL (Z) Goles
9
COSMIN-ROBER (LO) Goles
2
Enfrentamiento : P51305 - 89
Hora : 07/03/2020 13:40
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
SERGIO-ROBER (TE) Goles
4
CafesC&C Zgz (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51306 - 90
Hora : 07/03/2020 13:50
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1
TEAM BELLUCI (LO) Goles
9
CASADO-PERDI (LO) Goles
3
Enfrentamiento : P51307 - 103
Hora : 07/03/2020 13:30
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
DAVID- CHAPA (LO) Goles
6
BESTIAS TEAM (O) Goles
9
Enfrentamiento : P51308 - 104
Hora : 07/03/2020 13:40
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
MORLI-VERA (Z) Goles
9
FernandoNano (Z) Goles
3
Enfrentamiento : P51309 - 105
Hora : 07/03/2020 13:50
Mesa : C.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
TXUVAS-VACA (NA) Goles
0
Pavoretas (NA) Goles
9
Enfrentamiento : P51310 - 118
Hora : 07/03/2020 13:30
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
JULIO-LUIS (O) Goles
8
MARIO-SERG (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51311 - 119
Hora : 07/03/2020 13:40
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado
Partida 1
JORGE-EDU (NA) Goles
8
BLAS-S.MARTI (Z) Goles
9
Enfrentamiento : P51312 - 120
Hora : 07/03/2020 13:50
Mesa : H.Ruavieja
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Grupo 1

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Tabu-David (Z) 5 5
2 DOBLE M (BI) 4 5
3 Mostapizzero (LO) 2 5
4 Heras Cordon (LO) 2 5
5 T.ANDOSILLA2 (NA) 1 5
6 IZAR-GORRI (NA) 1 5

Clasificación Grupo 2

Pos. Equipo Pts Jugados
1 POMPO-GABRI (LO) 5 5
2 NANO-XESSUS (Z) 4 5
3 AITOR-VITI (P) 3 5
4 Pampink (LO) 2 5
5 DONO-DONO JR (Z) 1 5
6 VCINO-ADRI (LO) 0 5

Clasificación Grupo 3

Pos. Equipo Pts Jugados
1 BARRI-CALLEN (Z) 4 5
2 Space Rioja (LO) 4 5
3 TEAM X (Z) 3 5
4 Team Jeny (LO) 3 5
5 ALEX-ZORILLO (NA) 1 5
6 T. NAVARRETE (LO) 0 5

Clasificación Grupo 4

Pos. Equipo Pts Jugados
1 RAMAS-JAMAIK (NA) 4 5
2 RODRI-SOFI (Z) 4 5
3 la sede 1 (V) 4 5
4 Zape y Zipi (LO) 2 5
5 JUAN-JAVI (LO) 1 5
6 Team andosi (NA) 0 5

Clasificación Grupo 5

Pos. Equipo Pts Jugados
1 los garcia (V) 4 5
2 Coloma Lopez (Z) 4 5
3 EDER-NANO (BI) 3 5
4 Adri-Oscar (Z) 3 5
5 DOBLE T (LO) 1 5
6 IOSU-DANI (Z) 0 5

Clasificación Grupo 6

Pos. Equipo Pts Jugados
1 CafesC&C Zgz (Z) 5 5
2 SERGIO-ROBER (TE) 4 5
3 LEON-VIRGIL (Z) 3 5
4 BRAGAFAS (BI) 1 5
5 COSMIN-ROBER (LO) 1 5
6 T.ANDOSILLA3 (NA) 1 5

Clasificación Grupo 7

Pos. Equipo Pts Jugados
1 MORLI-VERA (Z) 5 5
2 CASADO-PERDI (LO) 3 5
3 TEAM BELLUCI (LO) 3 5
4 FernandoNano (Z) 3 5
5 BESTIAS TEAM (O) 1 5
6 DAVID- CHAPA (LO) 0 5

Clasificación Grupo 8

Pos. Equipo Pts Jugados
1 BLAS-S.MARTI (Z) 4 5
2 JORGE-EDU (NA) 4 5
3 MARIO-SERG (Z) 4 5
4 JULIO-LUIS (O) 2 5
5 Pavoretas (NA) 1 5
6 TXUVAS-VACA (NA) 0 5

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 05/02/2020 16:30
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 20 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 11 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 Tabu-David (Z)
2 DOBLE M (BI)
3 Mostapizzero (LO)
4 Heras Cordon (LO)
5 POMPO-GABRI (LO)
6 NANO-XESSUS (Z)
7 AITOR-VITI (P)
8 Pampink (LO)
9 BARRI-CALLEN (Z)
10 Space Rioja (LO)
11 TEAM X (Z)
12 Team Jeny (LO)
13 RAMAS-JAMAIK (NA)
14 RODRI-SOFI (Z)
15 la sede 1 (V)
16 Zape y Zipi (LO)
17 los garcia (V)
18 Coloma Lopez (Z)
19 EDER-NANO (BI)
20 Adri-Oscar (Z)
21 CafesC&C Zgz (Z)
22 SERGIO-ROBER (TE)
23 LEON-VIRGIL (Z)
24 BRAGAFAS (BI)
25 MORLI-VERA (Z)
26 CASADO-PERDI (LO)
27 TEAM BELLUCI (LO)
28 FernandoNano (Z)
29 BLAS-S.MARTI (Z)
30 JORGE-EDU (NA)
31 MARIO-SERG (Z)
32 JULIO-LUIS (O)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3
Tabu-David (Z) Goles
4
5
5
Adri-Oscar (Z) Goles
5
0
0
Enfrentamiento : P51815 - 1
Hora : 05/02/2020 16:30
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
RODRI-SOFI (Z) Goles
5
0
5
MARIO-SERG (Z) Goles
0
5
0
Enfrentamiento : P51816 - 2
Hora : 05/02/2020 16:30
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1 2 3
AITOR-VITI (P) Goles
0
0
0
SERGIO-ROBER (TE) Goles
5
0
5
Enfrentamiento : P51817 - 3
Hora : 05/02/2020 16:30
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Team Jeny (LO) Goles
0
3
3
MORLI-VERA (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51818 - 4
Hora : 05/02/2020 16:30
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BARRI-CALLEN (Z) Goles
5
5
5
FernandoNano (Z) Goles
1
3
1
Enfrentamiento : P51819 - 5
Hora : 05/02/2020 16:30
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LEON-VIRGIL (Z) Goles
6
5
5
NANO-XESSUS (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51820 - 6
Hora : 05/02/2020 16:30
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1 2 3
la sede 1 (V) Goles
5
5
5
JORGE-EDU (NA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51821 - 7
Hora : 05/02/2020 16:50
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1 2 3
los garcia (V) Goles
5
5
5
Heras Cordon (LO) Goles
3
2
1
Enfrentamiento : P51822 - 8
Hora : 05/02/2020 16:50
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1 2 3
DOBLE M (BI) Goles
5
5
5
EDER-NANO (BI) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51823 - 9
Hora : 05/02/2020 16:50
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pampink (LO) Goles
0
0
0
CafesC&C Zgz (Z) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P51824 - 10
Hora : 05/02/2020 16:50
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Space Rioja (LO) Goles
5
5
5
TEAM BELLUCI (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51825 - 11
Hora : 05/02/2020 16:50
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Zape y Zipi (LO) Goles
1
5
5
BLAS-S.MARTI (Z) Goles
5
0
4
Enfrentamiento : P51826 - 12
Hora : 05/02/2020 16:50
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Mostapizzero (LO) Goles
3
0
0
Coloma Lopez (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51827 - 13
Hora : 05/02/2020 17:10
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
RAMAS-JAMAIK (NA) Goles
5
0
5
JULIO-LUIS (O) Goles
0
5
0
Enfrentamiento : P51828 - 14
Hora : 05/02/2020 17:10
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TEAM X (Z) Goles
5
5
5
CASADO-PERDI (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51829 - 15
Hora : 05/02/2020 17:10
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BRAGAFAS (BI) Goles
1
0
0
POMPO-GABRI (LO) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51830 - 16
Hora : 05/02/2020 17:10
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Adri-Oscar (Z) Goles
0
5
5
MARIO-SERG (Z) Goles
4
0
0
Enfrentamiento : P51831 - 17
Hora : 05/02/2020 17:10
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1 2 3
AITOR-VITI (P) Goles
5
5
5
Team Jeny (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51832 - 18
Hora : 05/02/2020 17:10
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
FernandoNano (Z) Goles
0
0
0
NANO-XESSUS (Z) Goles
6
6
5
Enfrentamiento : P51833 - 19
Hora : 05/02/2020 17:30
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1 2 3
JORGE-EDU (NA) Goles
5
5
5
Heras Cordon (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51834 - 20
Hora : 05/02/2020 17:30
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1 2 3
EDER-NANO (BI) Goles
5
5
5
Pampink (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51835 - 21
Hora : 05/02/2020 17:30
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TEAM BELLUCI (LO) Goles
0
0
0
BLAS-S.MARTI (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51836 - 22
Hora : 05/02/2020 17:30
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Mostapizzero (LO) Goles
5
0
0
JULIO-LUIS (O) Goles
0
6
5
Enfrentamiento : P51837 - 23
Hora : 05/02/2020 17:30
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CASADO-PERDI (LO) Goles
5
5
5
BRAGAFAS (BI) Goles
0
4
1
Enfrentamiento : P51838 - 24
Hora : 05/02/2020 17:30
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tabu-David (Z) Goles
0
0
0
RODRI-SOFI (Z) Goles
5
5
1
Enfrentamiento : P51839 - 25
Hora : 05/02/2020 17:50
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1 2 3
SERGIO-ROBER (TE) Goles
0
0
0
MORLI-VERA (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51840 - 26
Hora : 05/02/2020 17:50
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BARRI-CALLEN (Z) Goles
0
0
0
LEON-VIRGIL (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51841 - 27
Hora : 05/02/2020 17:50
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1 2 3
la sede 1 (V) Goles
1
0
0
los garcia (V) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51842 - 28
Hora : 05/02/2020 17:50
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1 2 3
DOBLE M (BI) Goles
0
5
0
CafesC&C Zgz (Z) Goles
5
0
5
Enfrentamiento : P51843 - 29
Hora : 05/02/2020 17:50
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Space Rioja (LO) Goles
0
5
5
Zape y Zipi (LO) Goles
5
0
0
Enfrentamiento : P51844 - 30
Hora : 05/02/2020 17:50
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Coloma Lopez (Z) Goles
1
0
0
RAMAS-JAMAIK (NA) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P51845 - 31
Hora : 05/02/2020 18:10
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TEAM X (Z) Goles
5
5
5
POMPO-GABRI (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51846 - 32
Hora : 05/02/2020 18:10
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Adri-Oscar (Z) Goles
0
0
0
POMPO-GABRI (LO) Goles
6
5
5
Enfrentamiento : P51847 - 33
Hora : 05/02/2020 18:30
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1 2 3
AITOR-VITI (P) Goles
0
0
0
Coloma Lopez (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51848 - 34
Hora : 05/02/2020 18:30
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1 2 3
NANO-XESSUS (Z) Goles
0
5
5
Zape y Zipi (LO) Goles
5
0
0
Enfrentamiento : P51849 - 35
Hora : 05/02/2020 18:10
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
JORGE-EDU (NA) Goles
5
5
0
DOBLE M (BI) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51850 - 36
Hora : 05/02/2020 18:10
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1 2 3
EDER-NANO (BI) Goles
0
0
0
la sede 1 (V) Goles
6
3
1
Enfrentamiento : P51851 - 37
Hora : 05/02/2020 18:10
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BLAS-S.MARTI (Z) Goles
5
5
5
BARRI-CALLEN (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51852 - 38
Hora : 05/02/2020 18:10
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1 2 3
JULIO-LUIS (O) Goles
0
0
0
SERGIO-ROBER (TE) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P51853 - 39
Hora : 05/02/2020 18:30
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CASADO-PERDI (LO) Goles
0
0
0
Tabu-David (Z) Goles
5
5
0
Enfrentamiento : P51854 - 40
Hora : 05/02/2020 18:30
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1 2 3
POMPO-GABRI (LO) Goles
5
5
5
Coloma Lopez (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51855 - 41
Hora : 05/02/2020 18:50
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1 2 3
NANO-XESSUS (Z) Goles
5
6
5
JORGE-EDU (NA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51856 - 42
Hora : 05/02/2020 18:30
Mesa : Jameson
Partido finalizado
Partida 1 2 3
la sede 1 (V) Goles
5
5
5
BLAS-S.MARTI (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51857 - 43
Hora : 05/02/2020 18:30
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1 2 3
SERGIO-ROBER (TE) Goles
0
0
0
Tabu-David (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51858 - 44
Hora : 05/02/2020 18:50
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1 2 3
RODRI-SOFI (Z) Goles
0
0
0
MORLI-VERA (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51859 - 45
Hora : 05/02/2020 18:50
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LEON-VIRGIL (Z) Goles
1
1
1
los garcia (V) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51860 - 46
Hora : 05/02/2020 18:50
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CafesC&C Zgz (Z) Goles
5
5
5
Space Rioja (LO) Goles
1
1
3
Enfrentamiento : P51861 - 47
Hora : 05/02/2020 18:50
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
RAMAS-JAMAIK (NA) Goles
0
0
0
TEAM X (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51862 - 48
Hora : 05/02/2020 18:50
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1 2 3
POMPO-GABRI (LO) Goles
0
0
0
LEON-VIRGIL (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51863 - 49
Hora : 05/02/2020 19:10
Mesa : Absolut
Partido finalizado
Partida 1 2 3
NANO-XESSUS (Z) Goles
5
5
0
RODRI-SOFI (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51864 - 50
Hora : 05/02/2020 19:10
Mesa : ballantine
Partido finalizado
Partida 1 2 3
la sede 1 (V) Goles
0
0
0
RAMAS-JAMAIK (NA) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51865 - 51
Hora : 05/02/2020 19:10
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tabu-David (Z) Goles
5
5
5
Space Rioja (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51866 - 52
Hora : 05/02/2020 19:10
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LEON-VIRGIL (Z) Goles
0
0
0
NANO-XESSUS (Z) Goles
5
0
5
Enfrentamiento : P51867 - 53
Hora : 05/02/2020 19:30
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1 2 3
RAMAS-JAMAIK (NA) Goles
0
0
0
Tabu-David (Z) Goles
5
6
5
Enfrentamiento : P51868 - 54
Hora : 05/02/2020 19:30
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MORLI-VERA (Z) Goles
1
1
1
los garcia (V) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51869 - 55
Hora : 05/02/2020 19:10
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CafesC&C Zgz (Z) Goles
5
5
5
TEAM X (Z) Goles
0
0
1
Enfrentamiento : P51870 - 56
Hora : 05/02/2020 19:10
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1 2 3
NANO-XESSUS (Z) Goles
0
0
0
TEAM X (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51871 - 57
Hora : 05/02/2020 19:50
Mesa : HavanaClub
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tabu-David (Z) Goles
5
5
5
MORLI-VERA (Z) Goles
1
0
0
Enfrentamiento : P51872 - 58
Hora : 05/02/2020 19:50
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TEAM X (Z) Goles
0
0
0
Tabu-David (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P51873 - 59
Hora : 05/02/2020 20:10
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
los garcia (V) Goles
5
5
5
CafesC&C Zgz (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51874 - 60
Hora : 05/02/2020 19:30
Mesa : Pink
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tabu-David (Z) Goles
5
5
0
CafesC&C Zgz (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51875 - 61
Hora : 05/02/2020 20:30
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
los garcia (V) Goles
5
5
0
Tabu-David (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51876 - 62
Hora : 05/02/2020 20:50
Mesa : Beefeater
Partido finalizado
Partida 1 2 3
los garcia (V) Goles
5
0
0
Tabu-David (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P51877 - 63
Hora : 05/02/2020 21:10
Mesa : Beefeater
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
1 los garcia (V)
2 Tabu-David (Z)
3 CafesC&C Zgz (Z)
4 TEAM X (Z)
5 MORLI-VERA (Z)
6 NANO-XESSUS (Z)
7 RAMAS-JAMAIK (NA)
8 LEON-VIRGIL (Z)
9 Space Rioja (LO)
10 la sede 1 (V)
11 RODRI-SOFI (Z)
12 POMPO-GABRI (LO)
13 SERGIO-ROBER (TE)
14 BLAS-S.MARTI (Z)
15 JORGE-EDU (NA)
16 Coloma Lopez (Z)
17 CASADO-PERDI (LO)
18 JULIO-LUIS (O)
19 BARRI-CALLEN (Z)
20 EDER-NANO (BI)
21 DOBLE M (BI)
22 Zape y Zipi (LO)
23 AITOR-VITI (P)
24 Adri-Oscar (Z)
25 BRAGAFAS (BI)
26 Mostapizzero (LO)
27 TEAM BELLUCI (LO)
28 Pampink (LO)
29 Heras Cordon (LO)
30 FernandoNano (Z)
31 Team Jeny (LO)
32 MARIO-SERG (Z)

Cuadrante

Tabu-David (Z)
P1 (Beefeater) 16:30
Adri-Oscar (Z)
RODRI-SOFI (Z)
P2 (Pink) 16:30
MARIO-SERG (Z)
AITOR-VITI (P)
P3 (HavanaClub) 16:30
SERGIO-ROBER (TE)
Team Jeny (LO)
P4 (Absolut) 16:30
MORLI-VERA (Z)
BARRI-CALLEN (Z)
P5 (ballantine) 16:30
FernandoNano (Z)
LEON-VIRGIL (Z)
P6 (Jameson) 16:30
NANO-XESSUS (Z)
la sede 1 (V)
P7 (Jameson) 16:50
JORGE-EDU (NA)
los garcia (V)
P8 (ballantine) 16:50
Heras Cordon (LO)
DOBLE M (BI)
P9 (Absolut) 16:50
EDER-NANO (BI)
Pampink (LO)
P10 (Pink) 16:50
CafesC&C Zgz (Z)
Space Rioja (LO)
P11 (Jameson) 16:50
TEAM BELLUCI (LO)
Zape y Zipi (LO)
P12 (HavanaClub) 16:50
BLAS-S.MARTI (Z)
Mostapizzero (LO)
P13 (Beefeater) 17:10
Coloma Lopez (Z)
RAMAS-JAMAIK (NA)
P14 (ballantine) 17:10
JULIO-LUIS (O)
TEAM X (Z)
P15 (Absolut) 17:10
CASADO-PERDI (LO)
BRAGAFAS (BI)
P16 (Jameson) 17:10
POMPO-GABRI (LO)
Tabu-David (Z)
P25 (Pink) 17:50
RODRI-SOFI (Z)
Perdedor : P40
SERGIO-ROBER (TE)
P26 (Absolut) 17:50
MORLI-VERA (Z)
Perdedor : P39
BARRI-CALLEN (Z)
P27 (ballantine) 17:50
LEON-VIRGIL (Z)
Perdedor : P38
la sede 1 (V)
P28 (HavanaClub) 17:50
los garcia (V)
Perdedor : P37
DOBLE M (BI)
P29 (Jameson) 17:50
CafesC&C Zgz (Z)
Perdedor : P36
Space Rioja (LO)
P30 (Beefeater) 17:50
Zape y Zipi (LO)
Perdedor : P35
Coloma Lopez (Z)
P31 (Absolut) 18:10
RAMAS-JAMAIK (NA)
Perdedor : P34
TEAM X (Z)
P32 (Pink) 18:10
POMPO-GABRI (LO)
Perdedor : P33
RODRI-SOFI (Z)
P45 (Pink) 18:50
MORLI-VERA (Z)
Perdedor : P50
LEON-VIRGIL (Z)
P46 (Beefeater) 18:50
los garcia (V)
Perdedor : P49
CafesC&C Zgz (Z)
P47 (Beefeater) 18:50
Space Rioja (LO)
Perdedor : P52
RAMAS-JAMAIK (NA)
P48 (HavanaClub) 18:50
TEAM X (Z)
Perdedor : P51
MORLI-VERA (Z)
P55 (Pink) 19:10
los garcia (V)
Perdedor : P58
CafesC&C Zgz (Z)
P56 (Pink) 19:10
TEAM X (Z)
Perdedor : P57
los garcia (V)
P60 (Pink) 19:30
CafesC&C Zgz (Z)
Perdedor : P61
Adri-Oscar (Z)
P17 (Pink) 17:10
MARIO-SERG (Z)
AITOR-VITI (P)
P18 (Beefeater) 17:10
Team Jeny (LO)
FernandoNano (Z)
P19 (ballantine) 17:30
NANO-XESSUS (Z)
JORGE-EDU (NA)
P20 (Absolut) 17:30
Heras Cordon (LO)
EDER-NANO (BI)
P21 (HavanaClub) 17:30
Pampink (LO)
TEAM BELLUCI (LO)
P22 (Jameson) 17:30
BLAS-S.MARTI (Z)
Mostapizzero (LO)
P23 (ballantine) 17:30
JULIO-LUIS (O)
CASADO-PERDI (LO)
P24 (Beefeater) 17:30
BRAGAFAS (BI)
Adri-Oscar (Z)
P33 (Pink) 18:30
POMPO-GABRI (LO)
Viene de P32
AITOR-VITI (P)
P34 (Absolut) 18:30
Coloma Lopez (Z)
Viene de P31
NANO-XESSUS (Z)
P35 (Beefeater) 18:10
Zape y Zipi (LO)
Viene de P30
JORGE-EDU (NA)
P36 (Jameson) 18:10
DOBLE M (BI)
Viene de P29