MENU
Foto pagina

Torneos


Open El Xorret

27-05-2023 00:00
2023
Alicante/Alacant
Delegado : Delegado de alicante
Inscripciones cerradas

Competiciones

25/05/2023 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Regional

Open Parejas

Eliminatoria Grupos

Fecha de Inicio: 27/05/2023 10:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: 1 vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 10 minutos
Duración del descanso: 0 minutos

Grupos: 4

Número de partidas: 1 partidas
Número de bolas: 19 bolas por partida

Puntos

Ganado: 3 puntos
Empatado: 1 puntos
Perdido: 0 puntos
No presentado: -1 puntos

Datos los Equipos/Parejas

Grupos

Grupo 1

1 Juanma-Pepe (A)
2 Els meekines (A)
3 Ramon-Gordo (A)
4 Vidal-Zapin (A)
5 Raul-Richi (A)
6 LosCompares (A)
7 Esteban-Kike (A)
8 Jeda-Manu (A)

Grupo 2

1 Cristian-Joa (A)
2 nandet-Dani (A)
3 Ivan-Manza (A)
4 Feta-Darril (A)
5 Poli-Rebolle (A)
6 Pepet-Xama (A)
7 Garri-Desi (A)
8 Rodrigo-Gamb (A)

Grupo 3

1 Jacky-Oscar (A)
2 Los Atart (A)
3 Picho-Jinete (A)
4 Aaron-Dario (A)
5 Caco-Lucas (A)
6 Luis-Rafa (A)
7 Monta-Chafer (A)
8 Martin-Manu (A)

Grupo 4

1 Joan-Bohi (A)
2 Manuel-Migue (A)
3 Paco-Manuel (A)
4 Juan-Ramon (A)
5 Marcos-Carlo (A)
6 Tio-Sobrino (A)
7 Alejan-Nico (A)
8 LosLuises (A)
Inscritos
Nombre
1 Vidal-Zapin (A)
2 Tio-Sobrino (A)
3 Rodrigo-Gamb (A)
4 Raul-Richi (A)
5 Ramon-Gordo (A)
6 Poli-Rebolle (A)
7 Picho-Jinete (A)
8 Pepet-Xama (A)
9 Paco-Manuel (A)
10 nandet-Dani (A)
11 Monta-Chafer (A)
12 Martin-Manu (A)
13 Marcos-Carlo (A)
14 Manuel-Migue (A)
15 Luis-Rafa (A)
16 LosLuises (A)
17 LosCompares (A)
18 Los Atart (A)
19 Juanma-Pepe (A)
20 Juan-Ramon (A)
21 Joan-Bohi (A)
22 Jeda-Manu (A)
23 Jacky-Oscar (A)
24 Ivan-Manza (A)
25 Garri-Desi (A)
26 Feta-Darril (A)
27 Esteban-Kike (A)
28 Els meekines (A)
29 Cristian-Joa (A)
30 Caco-Lucas (A)
31 Alejan-Nico (A)
32 Aaron-Dario (A)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1
Raul-Richi (A) Goles
2
LosCompares (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52911 - 1
Hora : 27/05/2023 10:00
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Ramon-Gordo (A) Goles
6
Jeda-Manu (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52912 - 2
Hora : 27/05/2023 10:10
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Esteban-Kike (A) Goles
8
Vidal-Zapin (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52913 - 3
Hora : 27/05/2023 10:20
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Juanma-Pepe (A) Goles
8
Els meekines (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52914 - 4
Hora : 27/05/2023 10:30
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Ivan-Manza (A) Goles
8
Cristian-Joa (A) Goles
3
Enfrentamiento : P52915 - 29
Hora : 27/05/2023 10:00
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Garri-Desi (A) Goles
8
nandet-Dani (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52916 - 30
Hora : 27/05/2023 10:10
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Poli-Rebolle (A) Goles
6
Feta-Darril (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52917 - 31
Hora : 27/05/2023 10:20
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Rodrigo-Gamb (A) Goles
4
Pepet-Xama (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52918 - 32
Hora : 27/05/2023 10:30
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Aaron-Dario (A) Goles
0
Monta-Chafer (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52919 - 57
Hora : 27/05/2023 10:00
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Picho-Jinete (A) Goles
5
Jacky-Oscar (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52920 - 58
Hora : 27/05/2023 10:10
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Luis-Rafa (A) Goles
8
Los Atart (A) Goles
5
Enfrentamiento : P52921 - 59
Hora : 27/05/2023 10:20
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Caco-Lucas (A) Goles
8
Martin-Manu (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52922 - 60
Hora : 27/05/2023 10:30
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Tio-Sobrino (A) Goles
8
Joan-Bohi (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52923 - 85
Hora : 27/05/2023 10:00
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Alejan-Nico (A) Goles
1
Manuel-Migue (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52924 - 86
Hora : 27/05/2023 10:10
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Juan-Ramon (A) Goles
6
Marcos-Carlo (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52925 - 87
Hora : 27/05/2023 10:20
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
LosLuises (A) Goles
7
Paco-Manuel (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52926 - 88
Hora : 27/05/2023 10:30
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Ramon-Gordo (A) Goles
6
LosCompares (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52927 - 5
Hora : 27/05/2023 10:40
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Esteban-Kike (A) Goles
4
Raul-Richi (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52928 - 6
Hora : 27/05/2023 10:50
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Juanma-Pepe (A) Goles
0
Jeda-Manu (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52929 - 7
Hora : 27/05/2023 11:00
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Els meekines (A) Goles
8
Vidal-Zapin (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52930 - 8
Hora : 27/05/2023 11:10
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Garri-Desi (A) Goles
8
Cristian-Joa (A) Goles
4
Enfrentamiento : P52931 - 33
Hora : 27/05/2023 10:40
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Poli-Rebolle (A) Goles
3
Ivan-Manza (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52932 - 34
Hora : 27/05/2023 10:50
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Rodrigo-Gamb (A) Goles
8
nandet-Dani (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52933 - 35
Hora : 27/05/2023 11:00
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Pepet-Xama (A) Goles
8
Feta-Darril (A) Goles
6
Enfrentamiento : P52934 - 36
Hora : 27/05/2023 11:10
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Picho-Jinete (A) Goles
8
Monta-Chafer (A) Goles
5
Enfrentamiento : P52935 - 61
Hora : 27/05/2023 10:40
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Luis-Rafa (A) Goles
8
Aaron-Dario (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52936 - 62
Hora : 27/05/2023 10:50
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Caco-Lucas (A) Goles
8
Jacky-Oscar (A) Goles
5
Enfrentamiento : P52937 - 63
Hora : 27/05/2023 11:00
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Martin-Manu (A) Goles
4
Los Atart (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52938 - 64
Hora : 27/05/2023 11:10
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Alejan-Nico (A) Goles
8
Joan-Bohi (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52939 - 89
Hora : 27/05/2023 10:40
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Juan-Ramon (A) Goles
4
Tio-Sobrino (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52940 - 90
Hora : 27/05/2023 10:50
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
LosLuises (A) Goles
7
Manuel-Migue (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52941 - 91
Hora : 27/05/2023 11:00
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Paco-Manuel (A) Goles
8
Marcos-Carlo (A) Goles
4
Enfrentamiento : P52942 - 92
Hora : 27/05/2023 11:10
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Esteban-Kike (A) Goles
8
LosCompares (A) Goles
4
Enfrentamiento : P52943 - 9
Hora : 27/05/2023 11:20
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Juanma-Pepe (A) Goles
0
Ramon-Gordo (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52944 - 10
Hora : 27/05/2023 11:30
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Els meekines (A) Goles
0
Raul-Richi (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52945 - 11
Hora : 27/05/2023 11:40
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Vidal-Zapin (A) Goles
0
Jeda-Manu (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52946 - 12
Hora : 27/05/2023 11:50
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Poli-Rebolle (A) Goles
8
Cristian-Joa (A) Goles
5
Enfrentamiento : P52947 - 37
Hora : 27/05/2023 11:20
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Rodrigo-Gamb (A) Goles
8
Garri-Desi (A) Goles
4
Enfrentamiento : P52948 - 38
Hora : 27/05/2023 11:30
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Pepet-Xama (A) Goles
8
Ivan-Manza (A) Goles
5
Enfrentamiento : P52949 - 39
Hora : 27/05/2023 11:40
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Feta-Darril (A) Goles
8
nandet-Dani (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52950 - 40
Hora : 27/05/2023 11:50
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Luis-Rafa (A) Goles
3
Monta-Chafer (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52951 - 65
Hora : 27/05/2023 11:20
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Caco-Lucas (A) Goles
8
Picho-Jinete (A) Goles
3
Enfrentamiento : P52952 - 66
Hora : 27/05/2023 11:30
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Martin-Manu (A) Goles
8
Aaron-Dario (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52953 - 67
Hora : 27/05/2023 11:40
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Los Atart (A) Goles
5
Jacky-Oscar (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52954 - 68
Hora : 27/05/2023 11:50
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Juan-Ramon (A) Goles
8
Joan-Bohi (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52955 - 93
Hora : 27/05/2023 11:20
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
LosLuises (A) Goles
8
Alejan-Nico (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52956 - 94
Hora : 27/05/2023 11:30
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Paco-Manuel (A) Goles
8
Tio-Sobrino (A) Goles
7
Enfrentamiento : P52957 - 95
Hora : 27/05/2023 11:40
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Marcos-Carlo (A) Goles
4
Manuel-Migue (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52958 - 96
Hora : 27/05/2023 11:50
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Juanma-Pepe (A) Goles
0
LosCompares (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52959 - 13
Hora : 27/05/2023 12:00
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Els meekines (A) Goles
0
Esteban-Kike (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52960 - 14
Hora : 27/05/2023 12:10
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Vidal-Zapin (A) Goles
0
Ramon-Gordo (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52961 - 15
Hora : 27/05/2023 12:20
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Jeda-Manu (A) Goles
8
Raul-Richi (A) Goles
4
Enfrentamiento : P52962 - 16
Hora : 27/05/2023 12:30
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Rodrigo-Gamb (A) Goles
8
Cristian-Joa (A) Goles
4
Enfrentamiento : P52963 - 41
Hora : 27/05/2023 12:00
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Pepet-Xama (A) Goles
8
Poli-Rebolle (A) Goles
3
Enfrentamiento : P52964 - 42
Hora : 27/05/2023 12:10
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Feta-Darril (A) Goles
8
Garri-Desi (A) Goles
7
Enfrentamiento : P52965 - 43
Hora : 27/05/2023 12:20
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
nandet-Dani (A) Goles
0
Ivan-Manza (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52966 - 44
Hora : 27/05/2023 12:30
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Caco-Lucas (A) Goles
8
Monta-Chafer (A) Goles
5
Enfrentamiento : P52967 - 69
Hora : 27/05/2023 12:00
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Martin-Manu (A) Goles
4
Luis-Rafa (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52968 - 70
Hora : 27/05/2023 12:10
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Los Atart (A) Goles
8
Picho-Jinete (A) Goles
6
Enfrentamiento : P52969 - 71
Hora : 27/05/2023 12:20
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Jacky-Oscar (A) Goles
8
Aaron-Dario (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52970 - 72
Hora : 27/05/2023 12:30
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
LosLuises (A) Goles
8
Joan-Bohi (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52971 - 97
Hora : 27/05/2023 12:00
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Paco-Manuel (A) Goles
8
Juan-Ramon (A) Goles
7
Enfrentamiento : P52972 - 98
Hora : 27/05/2023 12:10
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Marcos-Carlo (A) Goles
8
Alejan-Nico (A) Goles
3
Enfrentamiento : P52973 - 99
Hora : 27/05/2023 12:20
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Manuel-Migue (A) Goles
8
Tio-Sobrino (A) Goles
4
Enfrentamiento : P52974 - 100
Hora : 27/05/2023 12:30
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Els meekines (A) Goles
0
LosCompares (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52975 - 17
Hora : 27/05/2023 12:40
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Vidal-Zapin (A) Goles
0
Juanma-Pepe (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52976 - 18
Hora : 27/05/2023 12:50
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Jeda-Manu (A) Goles
5
Esteban-Kike (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52977 - 19
Hora : 27/05/2023 13:00
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Raul-Richi (A) Goles
4
Ramon-Gordo (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52978 - 20
Hora : 27/05/2023 13:10
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Pepet-Xama (A) Goles
8
Cristian-Joa (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52979 - 45
Hora : 27/05/2023 12:40
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Feta-Darril (A) Goles
8
Rodrigo-Gamb (A) Goles
7
Enfrentamiento : P52980 - 46
Hora : 27/05/2023 12:50
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
nandet-Dani (A) Goles
0
Poli-Rebolle (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52981 - 47
Hora : 27/05/2023 13:00
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Ivan-Manza (A) Goles
8
Garri-Desi (A) Goles
4
Enfrentamiento : P52982 - 48
Hora : 27/05/2023 13:10
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Martin-Manu (A) Goles
0
Monta-Chafer (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52983 - 73
Hora : 27/05/2023 12:40
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Los Atart (A) Goles
1
Caco-Lucas (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52984 - 74
Hora : 27/05/2023 12:50
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Jacky-Oscar (A) Goles
8
Luis-Rafa (A) Goles
2
Enfrentamiento : P52985 - 75
Hora : 27/05/2023 13:00
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Aaron-Dario (A) Goles
0
Picho-Jinete (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52986 - 76
Hora : 27/05/2023 13:10
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Paco-Manuel (A) Goles
8
Joan-Bohi (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52987 - 101
Hora : 27/05/2023 12:40
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Marcos-Carlo (A) Goles
6
LosLuises (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52988 - 102
Hora : 27/05/2023 12:50
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Manuel-Migue (A) Goles
1
Juan-Ramon (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52989 - 103
Hora : 27/05/2023 13:00
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Tio-Sobrino (A) Goles
8
Alejan-Nico (A) Goles
2
Enfrentamiento : P52990 - 104
Hora : 27/05/2023 13:10
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Vidal-Zapin (A) Goles
0
LosCompares (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52991 - 21
Hora : 27/05/2023 13:20
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Jeda-Manu (A) Goles
8
Els meekines (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52992 - 22
Hora : 27/05/2023 13:30
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Raul-Richi (A) Goles
8
Juanma-Pepe (A) Goles
0
Enfrentamiento : P52993 - 23
Hora : 27/05/2023 13:40
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Ramon-Gordo (A) Goles
8
Esteban-Kike (A) Goles
5
Enfrentamiento : P52994 - 24
Hora : 27/05/2023 13:50
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Feta-Darril (A) Goles
8
Cristian-Joa (A) Goles
2
Enfrentamiento : P52995 - 49
Hora : 27/05/2023 13:20
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
nandet-Dani (A) Goles
0
Pepet-Xama (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52996 - 50
Hora : 27/05/2023 13:30
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Ivan-Manza (A) Goles
5
Rodrigo-Gamb (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52997 - 51
Hora : 27/05/2023 13:40
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Garri-Desi (A) Goles
6
Poli-Rebolle (A) Goles
8
Enfrentamiento : P52998 - 52
Hora : 27/05/2023 13:50
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Los Atart (A) Goles
8
Monta-Chafer (A) Goles
4
Enfrentamiento : P52999 - 77
Hora : 27/05/2023 13:20
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Jacky-Oscar (A) Goles
8
Martin-Manu (A) Goles
2
Enfrentamiento : P53000 - 78
Hora : 27/05/2023 13:30
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Aaron-Dario (A) Goles
0
Caco-Lucas (A) Goles
8
Enfrentamiento : P53001 - 79
Hora : 27/05/2023 13:40
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Picho-Jinete (A) Goles
8
Luis-Rafa (A) Goles
4
Enfrentamiento : P53002 - 80
Hora : 27/05/2023 13:50
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Marcos-Carlo (A) Goles
8
Joan-Bohi (A) Goles
0
Enfrentamiento : P53003 - 105
Hora : 27/05/2023 13:20
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Manuel-Migue (A) Goles
8
Paco-Manuel (A) Goles
6
Enfrentamiento : P53004 - 106
Hora : 27/05/2023 13:30
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Tio-Sobrino (A) Goles
6
LosLuises (A) Goles
8
Enfrentamiento : P53005 - 107
Hora : 27/05/2023 13:40
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Alejan-Nico (A) Goles
3
Juan-Ramon (A) Goles
8
Enfrentamiento : P53006 - 108
Hora : 27/05/2023 13:50
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Jeda-Manu (A) Goles
8
LosCompares (A) Goles
4
Enfrentamiento : P53007 - 25
Hora : 27/05/2023 14:00
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Raul-Richi (A) Goles
8
Vidal-Zapin (A) Goles
0
Enfrentamiento : P53008 - 26
Hora : 27/05/2023 14:10
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Ramon-Gordo (A) Goles
8
Els meekines (A) Goles
0
Enfrentamiento : P53009 - 27
Hora : 27/05/2023 14:20
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
Esteban-Kike (A) Goles
8
Juanma-Pepe (A) Goles
0
Enfrentamiento : P53010 - 28
Hora : 27/05/2023 14:30
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1
nandet-Dani (A) Goles
0
Cristian-Joa (A) Goles
8
Enfrentamiento : P53011 - 53
Hora : 27/05/2023 14:00
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Ivan-Manza (A) Goles
5
Feta-Darril (A) Goles
8
Enfrentamiento : P53012 - 54
Hora : 27/05/2023 14:10
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Garri-Desi (A) Goles
4
Pepet-Xama (A) Goles
8
Enfrentamiento : P53013 - 55
Hora : 27/05/2023 14:20
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Poli-Rebolle (A) Goles
4
Rodrigo-Gamb (A) Goles
8
Enfrentamiento : P53014 - 56
Hora : 27/05/2023 14:30
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1
Jacky-Oscar (A) Goles
8
Monta-Chafer (A) Goles
2
Enfrentamiento : P53015 - 81
Hora : 27/05/2023 14:00
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Aaron-Dario (A) Goles
0
Los Atart (A) Goles
8
Enfrentamiento : P53016 - 82
Hora : 27/05/2023 14:10
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Picho-Jinete (A) Goles
8
Martin-Manu (A) Goles
6
Enfrentamiento : P53017 - 83
Hora : 27/05/2023 14:20
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Luis-Rafa (A) Goles
4
Caco-Lucas (A) Goles
8
Enfrentamiento : P53018 - 84
Hora : 27/05/2023 14:30
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1
Manuel-Migue (A) Goles
8
Joan-Bohi (A) Goles
0
Enfrentamiento : P53019 - 109
Hora : 27/05/2023 14:00
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Tio-Sobrino (A) Goles
8
Marcos-Carlo (A) Goles
3
Enfrentamiento : P53020 - 110
Hora : 27/05/2023 14:10
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1
Alejan-Nico (A) Goles
1
Paco-Manuel (A) Goles
0
Enfrentamiento : P53021 - 111
Hora : 27/05/2023 14:20
Mesa : Mesa 4 A
Partido en juego
Partida 1
Juan-Ramon (A) Goles
4
LosLuises (A) Goles
8
Enfrentamiento : P53022 - 112
Hora : 27/05/2023 14:30
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Grupo 1

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Jeda-Manu (A) 18 7
2 Ramon-Gordo (A) 15 7
3 Esteban-Kike (A) 15 7
4 LosCompares (A) 15 7
5 Raul-Richi (A) 12 7
6 Juanma-Pepe (A) 6 7
7 Els meekines (A) 3 7
8 Vidal-Zapin (A) 0 7

Clasificación Grupo 2

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Pepet-Xama (A) 21 7
2 Feta-Darril (A) 18 7
3 Rodrigo-Gamb (A) 15 7
4 Ivan-Manza (A) 12 7
5 Poli-Rebolle (A) 9 7
6 Garri-Desi (A) 6 7
7 Cristian-Joa (A) 3 7
8 nandet-Dani (A) 0 7

Clasificación Grupo 3

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Caco-Lucas (A) 21 7
2 Jacky-Oscar (A) 18 7
3 Picho-Jinete (A) 12 7
4 Los Atart (A) 12 7
5 Monta-Chafer (A) 9 7
6 Luis-Rafa (A) 9 7
7 Martin-Manu (A) 3 7
8 Aaron-Dario (A) 0 7

Clasificación Grupo 4

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Manuel-Migue (A) 18 7
2 LosLuises (A) 15 7
3 Paco-Manuel (A) 15 6
4 Tio-Sobrino (A) 12 7
5 Juan-Ramon (A) 9 7
6 Marcos-Carlo (A) 9 7
7 Alejan-Nico (A) 3 6
8 Joan-Bohi (A) 0 7

Eliminatoria Simple

Fecha de Inicio: 25/05/2023 14:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 15 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 19 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 Vidal-Zapin (A)
2 Alejan-Nico (A)
3 nandet-Dani (A)
4 Martin-Manu (A)
5 Aaron-Dario (A)
6 Cristian-Joa (A)
7 Joan-Bohi (A)
8 Els meekines (A)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3
Vidal-Zapin (A) Goles
0
0
0
Alejan-Nico (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53030 - 1
Hora : 25/05/2023 14:00
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
nandet-Dani (A) Goles
0
0
0
Martin-Manu (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53031 - 2
Hora : 25/05/2023 14:15
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Aaron-Dario (A) Goles
0
0
0
Cristian-Joa (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53032 - 3
Hora : 25/05/2023 14:30
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Joan-Bohi (A) Goles
10
0
0
Els meekines (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53033 - 4
Hora : 25/05/2023 14:45
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Alejan-Nico (A) Goles
10
7
6
Martin-Manu (A) Goles
8
10
10
Enfrentamiento : P53034 - 7
Hora : 25/05/2023 15:00
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Cristian-Joa (A) Goles
10
0
0
Joan-Bohi (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53035 - 8
Hora : 25/05/2023 15:15
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Martin-Manu (A) Goles
10
0
0
Cristian-Joa (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53036 - 12
Hora : 25/05/2023 15:30
Mesa : Mesa 4 A
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
1 Martin-Manu (A)
2 Cristian-Joa (A)
3 Joan-Bohi (A)
4 Alejan-Nico (A)
5 Els meekines (A)
6 Aaron-Dario (A)
7 nandet-Dani (A)
8 Vidal-Zapin (A)

Cuadrante

Vidal-Zapin (A)
P1 (Mesa 4 A) 14:00
Alejan-Nico (A)
nandet-Dani (A)
P2 (Mesa 4 A) 14:15
Martin-Manu (A)
Aaron-Dario (A)
P3 (Mesa 4 A) 14:30
Cristian-Joa (A)
Joan-Bohi (A)
P4 (Mesa 4 A) 14:45
Els meekines (A)
Alejan-Nico (A)
P7 (Mesa 4 A) 15:00
Martin-Manu (A)
Cristian-Joa (A)
P8 (Sin asignar) 15:15
Joan-Bohi (A)
Martin-Manu (A)
P12 (Mesa 4 A) 15:30
Cristian-Joa (A)

Eliminatoria Simple

Fecha de Inicio: 25/05/2023 15:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 15 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 19 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 Raul-Richi (A)
2 Marcos-Carlo (A)
3 Poli-Rebolle (A)
4 Luis-Rafa (A)
5 Monta-Chafer (A)
6 Garri-Desi (A)
7 Juan-Ramon (A)
8 Juanma-Pepe (A)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3
Raul-Richi (A) Goles
0
0
0
Marcos-Carlo (A) Goles
1
0
0
Enfrentamiento : P53044 - 1
Hora : 25/05/2023 15:00
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Poli-Rebolle (A) Goles
2
0
0
Luis-Rafa (A) Goles
10
10
0
Enfrentamiento : P53045 - 2
Hora : 25/05/2023 15:15
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Monta-Chafer (A) Goles
10
0
0
Garri-Desi (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53046 - 3
Hora : 25/05/2023 15:30
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Juan-Ramon (A) Goles
10
0
0
Juanma-Pepe (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53047 - 4
Hora : 25/05/2023 15:45
Mesa : Mesa 3 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Marcos-Carlo (A) Goles
10
0
0
Luis-Rafa (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53048 - 7
Hora : 25/05/2023 16:00
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Monta-Chafer (A) Goles
0
0
0
Juan-Ramon (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53049 - 8
Hora : 25/05/2023 16:15
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Marcos-Carlo (A) Goles
0
0
0
Juan-Ramon (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53050 - 12
Hora : 25/05/2023 16:30
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
1 Juan-Ramon (A)
2 Marcos-Carlo (A)
3 Monta-Chafer (A)
4 Luis-Rafa (A)
5 Juanma-Pepe (A)
6 Garri-Desi (A)
7 Poli-Rebolle (A)
8 Raul-Richi (A)

Cuadrante

Raul-Richi (A)
P1 (Mesa 3 A) 15:00
Marcos-Carlo (A)
Poli-Rebolle (A)
P2 (Mesa 3 A) 15:15
Luis-Rafa (A)
Monta-Chafer (A)
P3 (Mesa 3 A) 15:30
Garri-Desi (A)
Juan-Ramon (A)
P4 (Mesa 3 A) 15:45
Juanma-Pepe (A)
Marcos-Carlo (A)
P7 (Sin asignar) 16:00
Luis-Rafa (A)
Monta-Chafer (A)
P8 (Sin asignar) 16:15
Juan-Ramon (A)
Marcos-Carlo (A)
P12 (Sin asignar) 16:30
Juan-Ramon (A)

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 25/05/2023 13:50
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 10 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 19 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 Jeda-Manu (A)
2 Los Atart (A)
3 LosLuises (A)
4 Rodrigo-Gamb (A)
5 Pepet-Xama (A)
6 Tio-Sobrino (A)
7 Jacky-Oscar (A)
8 Esteban-Kike (A)
9 Caco-Lucas (A)
10 LosCompares (A)
11 Feta-Darril (A)
12 Paco-Manuel (A)
13 Manuel-Migue (A)
14 Ivan-Manza (A)
15 Ramon-Gordo (A)
16 Picho-Jinete (A)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3
Jeda-Manu (A) Goles
7
10
10
Los Atart (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53082 - 1
Hora : 25/05/2023 14:00
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LosLuises (A) Goles
0
0
0
Rodrigo-Gamb (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53083 - 2
Hora : 25/05/2023 14:00
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pepet-Xama (A) Goles
0
0
0
Tio-Sobrino (A) Goles
10
10
10
Enfrentamiento : P53084 - 3
Hora : 25/05/2023 14:20
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Jacky-Oscar (A) Goles
10
10
0
Esteban-Kike (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53085 - 4
Hora : 25/05/2023 14:20
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Caco-Lucas (A) Goles
10
0
0
LosCompares (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53086 - 5
Hora : 25/05/2023 14:10
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Feta-Darril (A) Goles
10
0
0
Paco-Manuel (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53087 - 6
Hora : 25/05/2023 17:00
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Manuel-Migue (A) Goles
10
0
0
Ivan-Manza (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53088 - 7
Hora : 25/05/2023 15:40
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Ramon-Gordo (A) Goles
0
0
0
Picho-Jinete (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53089 - 8
Hora : 25/05/2023 15:40
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Atart (A) Goles
0
0
0
LosLuises (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53090 - 9
Hora : 25/05/2023 16:10
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pepet-Xama (A) Goles
10
10
0
Esteban-Kike (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53091 - 10
Hora : 25/05/2023 16:10
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LosCompares (A) Goles
10
0
0
Paco-Manuel (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53092 - 11
Hora : 25/05/2023 16:30
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Ivan-Manza (A) Goles
10
0
0
Ramon-Gordo (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53093 - 12
Hora : 25/05/2023 16:30
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Jeda-Manu (A) Goles
0
0
0
Rodrigo-Gamb (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53094 - 13
Hora : 25/05/2023 16:50
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tio-Sobrino (A) Goles
10
0
0
Jacky-Oscar (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53095 - 14
Hora : 25/05/2023 16:50
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Caco-Lucas (A) Goles
0
0
0
Feta-Darril (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53096 - 15
Hora : 25/05/2023 16:40
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Manuel-Migue (A) Goles
10
0
0
Picho-Jinete (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53097 - 16
Hora : 25/05/2023 16:40
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LosLuises (A) Goles
10
0
0
Picho-Jinete (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53098 - 17
Hora : 25/05/2023 16:50
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pepet-Xama (A) Goles
10
0
0
Caco-Lucas (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53099 - 18
Hora : 25/05/2023 17:20
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LosCompares (A) Goles
0
0
0
Jacky-Oscar (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53100 - 19
Hora : 25/05/2023 17:00
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Ivan-Manza (A) Goles
0
0
0
Jeda-Manu (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53101 - 20
Hora : 25/05/2023 17:00
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LosLuises (A) Goles
10
0
0
Pepet-Xama (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53102 - 21
Hora : 25/05/2023 17:30
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Jacky-Oscar (A) Goles
0
0
0
Jeda-Manu (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53103 - 22
Hora : 25/05/2023 17:10
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Rodrigo-Gamb (A) Goles
0
0
0
Tio-Sobrino (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53104 - 23
Hora : 25/05/2023 17:00
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Feta-Darril (A) Goles
10
0
0
Manuel-Migue (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53105 - 24
Hora : 25/05/2023 17:20
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LosLuises (A) Goles
10
0
0
Rodrigo-Gamb (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53106 - 25
Hora : 25/05/2023 17:40
Mesa : Sin asignar
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Jeda-Manu (A) Goles
0
0
0
Manuel-Migue (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53107 - 26
Hora : 25/05/2023 17:30
Mesa : Mesa 2 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LosLuises (A) Goles
10
0
0
Manuel-Migue (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53108 - 27
Hora : 25/05/2023 17:50
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tio-Sobrino (A) Goles
10
0
0
Feta-Darril (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53109 - 28
Hora : 25/05/2023 17:30
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LosLuises (A) Goles
10
0
0
Feta-Darril (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P53110 - 29
Hora : 25/05/2023 18:00
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tio-Sobrino (A) Goles
0
0
0
LosLuises (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53111 - 30
Hora : 25/05/2023 18:10
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LosLuises (A) Goles
0
0
0
Tio-Sobrino (A) Goles
10
0
0
Enfrentamiento : P53112 - 31
Hora : 25/05/2023 18:20
Mesa : Mesa 1 A
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
1 Tio-Sobrino (A)
2 LosLuises (A)
3 Feta-Darril (A)
4 Manuel-Migue (A)
5 Jeda-Manu (A)
6 Rodrigo-Gamb (A)
7 Jacky-Oscar (A)
8 Pepet-Xama (A)
9 Ivan-Manza (A)
10 LosCompares (A)
11 Caco-Lucas (A)
12 Picho-Jinete (A)
13 Ramon-Gordo (A)
14 Paco-Manuel (A)
15 Esteban-Kike (A)
16 Los Atart (A)

Cuadrante

Jeda-Manu (A)
P1 (Mesa 1 A) 14:00
Los Atart (A)
LosLuises (A)
P2 (Mesa 2 A) 14:00
Rodrigo-Gamb (A)
Pepet-Xama (A)
P3 (Sin asignar) 14:20
Tio-Sobrino (A)
Jacky-Oscar (A)
P4 (Sin asignar) 14:20
Esteban-Kike (A)
Caco-Lucas (A)
P5 (Mesa 1 A) 14:10
LosCompares (A)
Feta-Darril (A)
P6 (Sin asignar) 17:00
Paco-Manuel (A)
Manuel-Migue (A)
P7 (Mesa 1 A) 15:40
Ivan-Manza (A)
Ramon-Gordo (A)
P8 (Sin asignar) 15:40
Picho-Jinete (A)
Jeda-Manu (A)
P13 (Mesa 2 A) 16:50
Rodrigo-Gamb (A)
Perdedor : P20
Tio-Sobrino (A)
P14 (Sin asignar) 16:50
Jacky-Oscar (A)
Perdedor : P19
Caco-Lucas (A)
P15 (Mesa 1 A) 16:40
Feta-Darril (A)
Perdedor : P18
Manuel-Migue (A)
P16 (Mesa 1 A) 16:40
Picho-Jinete (A)
Perdedor : P17
Rodrigo-Gamb (A)
P23 (Mesa 1 A) 17:00
Tio-Sobrino (A)
Perdedor : P25
Feta-Darril (A)
P24 (Mesa 1 A) 17:20
Manuel-Migue (A)
Perdedor : P26
Tio-Sobrino (A)
P28 (Mesa 1 A) 17:30
Feta-Darril (A)
Perdedor : P29
Los Atart (A)
P9 (Mesa 2 A) 16:10
LosLuises (A)
Pepet-Xama (A)
P10 (Mesa 1 A) 16:10
Esteban-Kike (A)
LosCompares (A)
P11 (Mesa 2 A) 16:30
Paco-Manuel (A)
Ivan-Manza (A)
P12 (Mesa 1 A) 16:30
Ramon-Gordo (A)
LosLuises (A)
P17 (Mesa 1 A) 16:50
Picho-Jinete (A)
Viene de P16
Pepet-Xama (A)
P18 (Sin asignar) 17:20
Caco-Lucas (A)
Viene de P15
LosCompares (A)
P19 (Sin asignar) 17:00
Jacky-Oscar (A)
Viene de P14
Ivan-Manza (A)
P20 (Mesa 2 A) 17:00
Jeda-Manu (A)
Viene de P13
LosLuises (A)
P21 (Sin asignar) 17:30
Pepet-Xama (A)
Jacky-Oscar (A)
P22 (Mesa 2 A) 17:10
Jeda-Manu (A)
LosLuises (A)
P25 (Sin asignar) 17:40
Rodrigo-Gamb (A)
Viene de P23
Jeda-Manu (A)
P26 (Mesa 2 A) 17:30
Manuel-Migue (A)
Viene de P24
LosLuises (A)
P27 (Mesa 1 A) 17:50
Manuel-Migue (A)
LosLuises (A)
P29 (Mesa 1 A) 18:00
Feta-Darril (A)
Viene de P28


Final
Tio-Sobrino (A)
P30 (Mesa 1 A) 18:10
LosLuises (A)
LosLuises (A)
P31 (Mesa 1 A) 18:20
Tio-Sobrino (A)

FEDERACION

TORNEOS

COMISIONES

MESAS OFICIALES

FANS

CONTACTO

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información